отзывы ситроен с4

Год выпуска: Двигатель: 1. 6 (109 л. с. )
КПП: Неделю назад продал свой Ситроен С4. В целом остался доволен, проездил 40000 км, 3 года ездил с семьей на юга, ни разу не подвела в дороге. Хорошо держит трассу, но не хватает мощности, для городского режима пойдет.


Слишком большой расход топлива в городе, 12-13л, на трассе, если хороший бензин, как по паспорту 6. 5-6. 8 л, груженная машина. Из минусов ненадежная АКПП, на 50000 км пробега встала в аварийный режим, что и послужило причиной ее продажи, не стал заморачиваться заменой масла и т. д. , просто продал.


Под капотом все хрупкое и ненадежное. По поводу топлива очень чувствительная, в Питере только на БП заправлялся, на остальных сразу чувствовал, что тяга пропадала.


Отзыв o Citroen C4 оставил: Француз и просто красавец! Отзыв рекомендуют: 87 Дата отзыва: Достоинства: Чудесный интерьер, четкие тормоза, качественный пластик и еще много чего.


Недостатки: Отсутствие подогрева руля и области стеклоочистителей, долго прогревается, неудобное расположение клаксона и еще кое-что. До 2010 года мы относились к категории "безлошадных" граждан, везде успевающих на своих двоих и на общественном транспорте.


Но необходимость быть во многих местах города в течение одного дня заставила задуматься о покупке машины. И. )

4-12-2016, 07:20 955 0

Комментарии