как проверить масло в мазде 6

Прохождение ТО, качество обслуживания, личный опыт и отчеты о посещении различных автосервисов
Mazda6, III поколение (с 2012 г. ) Mazda6, II поколение (2007-2012 гг. ) Эксплуатация, обслуживание и ремонт Mazda6, I поколение (2002-2007 гг. ) Эксплуатация, обслуживание и ремонт Mazda6 MPS (2004-2007 гг. ) ЕВРОСИБ АВТО, Санкт-Петербург РОЛЬФ ЛАХТА, Санкт-Петербург АВТОПОИНТ, Санкт-Петербург ПУРПЕ-АВТО, Самара Отдых, спорт и досуг Объявления, правила форума АВТОПОИНТ, Санкт-Петербург Магазин 4Tochki. ru Интернет-магазин Carware.


RU Официальная информация Mazda6. ru Информация, мероприятия и отчеты Выбор, покупка, тюнинг и обслуживание Mazda6 Отвечают партнеры клуба Mazda6. ru Вопросы к дилерам: НЕЗАВИСИМОСТЬ, Москва Вопросы к дилерам: РОЛЬФ ХИМКИ, Москва Вопросы к дилерам: Ю. С. ИМПЕКС, Москва Вопросы к дилерам: КЛАРУС ТРЕЙДИНГ, Москва Вопросы к дилерам: БЛОК МОТОРС, Москва Вопросы к дилерам: MAZDA КУНЦЕВО, Москва Вопросы к дилерам: ЕВРОСИБ АВТО, Санкт-Петербург Вопросы к дилерам: АВТОПОИНТ, Санкт-Петербург Страхование: Бриз-Брокер, Москва Страхование: Брокерская компания АВЕРС, Санкт-Петербург Отдых, спорт и досуг в клубе Mazda6. ru Всем Доброе Утро.


Наверное у всех проблема замерить уровень масла в двигатели штатным щупом.


На днях делал ТО, приемщик померил уровень масла а его там нет ка сказал он, я не поверил и попросил его что бы я прошел с ним в рем зону посмотреть когда будут сливать масло, он сказал нет проблем, зашел в рем зону начали сливать масло. Масла было полно значит щуп говно. Так же масло заливали при мне.


мазда 6 06 08 года замена масла в двигателе и коробке автомат Mazda 6 06 08, the replacement of oil



Забрал машину. На следущее утро решил проверить уровень масла, достаю шуп протираю и сного мерею опа а щуп показывает нету там масла был удивлен. поехал на работу, приехал, заглушил машину жду 15 мин пока масло сольется мерию и опа сного нет. Вопросы кто как замеряет уровень масло в двигателе? Есть ли замена щупа на нештатный нормальный? без жолобка. - У меня такая же фигня.


По щупу хрен поймешь что с уровнем. Приехал на сервис, мастера несколько раз замеряли уровень, и не могли понять нужно доливать масло или нет. В конечном итоге долили. Приезжаю на дачу, начинаю сам замерять - мне кажется что его слишком много. Опять еду на сервис и напрягаю мастеров. Те несколько раз проверяют уровень и потом сливают порядка 200 мл. масла из двигателя))).

4-12-2016, 20:36 1 214 0

Комментарии