» » как обнулить компьютер на автомобиле мазда 6 2003г

как обнулить компьютер на автомобиле мазда 6 2003г

Обсуждение вопросов, связанных с автомобилем I поколения
Mazda6, III поколение (с 2012 г. ) Mazda6, II поколение (2007-2012 гг. ) Эксплуатация, обслуживание и ремонт Mazda6, I поколение (2002-2007 гг. ) Эксплуатация, обслуживание и ремонт Mazda6 MPS (2004-2007 гг. ) ЕВРОСИБ АВТО, Санкт-Петербург РОЛЬФ ЛАХТА, Санкт-Петербург АВТОПОИНТ, Санкт-Петербург ПУРПЕ-АВТО, Самара Отдых, спорт и досуг Объявления, правила форума АВТОПОИНТ, Санкт-Петербург Магазин 4Tochki. ru Интернет-магазин Carware.


Сброс межсервисного интервала на мазде сх-5 mazda 6 GJ



RU Официальная информация Mazda6. ru Информация, мероприятия и отчеты Выбор, покупка, тюнинг и обслуживание Mazda6 Отвечают партнеры клуба Mazda6. ru Вопросы к дилерам: НЕЗАВИСИМОСТЬ, Москва Вопросы к дилерам: РОЛЬФ ХИМКИ, Москва Вопросы к дилерам: Ю. С. ИМПЕКС, Москва Вопросы к дилерам: КЛАРУС ТРЕЙДИНГ, Москва Вопросы к дилерам: БЛОК МОТОРС, Москва Вопросы к дилерам: MAZDA КУНЦЕВО, Москва Вопросы к дилерам: ЕВРОСИБ АВТО, Санкт-Петербург Вопросы к дилерам: АВТОПОИНТ, Санкт-Петербург Страхование: Бриз-Брокер, Москва Страхование: Брокерская компания АВЕРС, Санкт-Петербург Отдых, спорт и досуг в клубе Mazda6. ru С помощью ноута врятли можно обнулить ошибки т. к. программу можно скопировать и распростронить в интернете - а вот прибор должен каждый покупать Так что только с прибором Это раз =) Второе - знаю такую вешь про хонды, может и для мазд прокатит.


Есть диагностический разъем - и то ли есть лампочка,то ли есть разъем для нее.


Суть в том, что лампочка моргает столько-то раз, ты считаешь количество - и потом смотришь код ошибки по каталогу или интернету.


Самое простое решение - заезжай на любой сервис где делают комп диагностику и там все и про ошибки расскажут, и сбросят если нужно Рябята.


В свое время была контора Чек энджин котораю продавала специальные комплекты проводов для подключения к диагностическим разъемам автомобилей и специальную прогу. При помощи этого комплекта можно было продиагностировать авто и стереть ошибки. Поройтесь в интернете, может найдете.

15-12-2016, 23:00 3 004 0

Комментарии