dsg 7 вибрация при трогании что может быть

Сначала просто толкалась сильно в пробках, но потом началась вибрация. И постепенно все усиливалась и усиливалась. ЭТО ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ! Я сам долго не решался поехать, дмуал что скажут типо норм все, ноги кривые или не удастся показать. Но записался в Авторусь на Орджоникидзе, и предварительно покатался пару часов по пробкам.


Приехал, прокатились с мастером-приемщиком. Мастер так же подсказал, как легче всего проявить эту вибрацию. То есть в горочку на второй передаче с минимальных оборотов трогаться. Сразу признали случай гарантийным.


Но для начала перепрошили коробку, и сказали что если повториться, то просто позвоните и мы закажем вам комплект сцепления и поменяем. Ну косяк вылез снова, позвонил им сразу же, они сказал что заказывают сцепление и по приходу мне звонят. Так что я однозначно недоволен коробкой DSG, на 22 т. км полетело сцепление.


Обсуждение коробки передач DSG-7.



Это ппц, надеюсь поставят уже модернизированное. Теперь жду, как поменяют отпишусь
И однозначно доволен ОД Авторусь на орджоникидзе, Они съэкономили мое время и нервы. Показали немного подклинивает и назад не возвращается когда сдвигаеш, демпферные пружины прослабли.


Можно и так оставить но лучше поменять. У них вообще засада с DSG у некоторых почти сразу начинает ломаться, через 30 тыс. пробега 90 процентов сцепление надо менять. VW гарантию продлили на 5 лет или 150тс. пробега бесплатно меняют сцепление и мехатроник.


Я еще много проездил 49 тыс. км. правда это за 3. 5 года езжу не много поскольку есть машина фирмы где работаю Маховик если износится в течении 3 лет общей гарантии то поменяют бесплатно. Я опоздал на полгода.

4-12-2016, 09:31 6 189 0

Комментарии