форд коннект отзывы владельцев

Год выпуска: Недавно приобрел Tourneo Connect, машина полностью устраивает меня как опытного автовладельца. Выбрал этот Форд по нескольким причинам, основная из которых это его надежность и доступность ремонта. Машина динамичная, управляемость отличная, хорошо грузить объемные грузы.


Что приятно, очень уверенно чувствует себя как на асфальте, так и на грунтовой дороге. За два года проблема была только со сход-развалом, регулировал 2 раза.


Учитывая цену и обслуживание, отличная рабочая лошадка. Прочность конструкции кузова обеспечивает высокий уровень безопасности автомобиля, грузоподъемность до 800 килограмм и салон вместительный и комфортный позволяют комфортно путешествовать всей семьей.


Отзыв o Ford Tourneo Connect 1. 8 оставил:
Виталий Смирнов из города Дмитров, МО Решили приобрести Ford Transit Connect? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Форд Транзит Коннект на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Форд.


Ford Tourneo Connect рестайлинг 2009-2013. Отзывы владельцев



Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Ford Transit Connect. Из года в года как комплектация так и качество Транзит Коннект может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля.


Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

5-12-2016, 03:22 1 002 0

Комментарии