» » на что обращать внимание при выборе бу митсубиши лансер 10

на что обращать внимание при выборе бу митсубиши лансер 10

Привет! у меня 1. 8 CVT 08 гв. -расход по городу около 13 л, трасса 8 л. -машина надежная. -CVT можно брать, отличная коробка. Если живешь в большом городе с пробками - брать однозначно. Вообще из главных плюсов для меня: просторный салон, клиренс 165 мм (но на некоторых комплектациях 150мм), CVT, внешний вид.


По поводу шума- тише ВАЗов, однозначно) Кому это критично - делают шумку. Багажник прилично увеличивается, если убрать полноразмерную запаску и положить докатку (на форуме даже меняются), но лично мне багажника хватает - плюс задние сидухи очень легко и удобно складываются.


Минусов тоже хватает, и главное это не слабое ЛКП на котором царапины возникают буквально из воздуха, не тонкий металл и дубовый салонный пластик, а большой интерес угонщиков к данному автомобилю. По поводу ВАЗ99 : моя сестра недавно пересела с 15шки на лансер 07 гв с механикой - счастлива.


Lancer X 2,0 CVT 2010 г. выпуска
от одного хозяина/хозяйки с остатками гарантии и с очень небольшим пробегом. И эта машина будет служить долго. Удачи в выборе! Всем добрый день! Не большое отступлении, уважаемые модераторы сильно не пинайте если подобная тема есть, но я ее чего то не нашел Итак уважаемы формунчане, я собираюсь через месяц покупать 10 лансера но не нового, расскажите на что обращать внимания при покупки.


Машина ищется в бюджете до 500. 000 рублей, на автомате 1. 5 а желательно 1. 8 без разницы в какой комплектации.


Примерно это получается год где то от 2008 что может меня ждать при покупки машины которой уже 5-й год, что будет надежнее 1. 5 на автомате или 1. 8 с вариатором? Всем заранее спасибо за ответы! пользователем Malov

16-12-2016, 23:59 1 745 0

Комментарии