рено логан плюсы и минусы отзывы

Каким показался Рено Логан 2015-2016 в новом кузове российским автолюбителям? Читайте настоящие отзывы о Renault Logan 2 - все плюсы и минусы автомобиля здесь: динамические характеристики, работа двигателя, коробки передач и подвески, эргономика салона, вместимость багажника, реальный расход топлива на 100 км, эксплуатация автомобиля зимой, особенности ремонта своими руками, а также другие нюансы эксплуатации машины. Вы являетесь владельцем? Поделитесь своими впечатлениями - оставьте отзыв о своем автомобиле!


Владею Логаном 2 чуть больше года. До этого ездил только на ВАЗ 2106,Иж ода 2126 и УАЗ. Возраст 54 года. Автомобиль именно для меня. Вообще хотел брать в старом кузове но дочь. Откатав на старом логане 8 лет, поменял на новый. Удовольствия хватило на неделю. 400 км пробега разрушился подшипник левого привода. ОД сказал, что это уже 3 случай. Ремонта на пару часов, но переписка, рассмотрения, утверждения - минимум на 2-3 недели! Доехал до ТО 1 за этот год эфария от покупки ушла уже успел поменять по гарантии подушки планки стабилизатора, шум и скрип в салоне.


Про плавающие обороты. Купил летом 2014 года. Радовался недолго, пока не попал в ДТП. Цены на запчасти очень высокие. Иногда поражают воображение: стоимость трапеции стеклоподъемника превышает стоимость самой двери. Отзыв владельца Рено Логан 2014 (Омск, оставлен анонимно)
Купили машину Рено логан в новом кузове, прошла 95 км. в 28. 04. 2015, а поломка обнаружена 29. 04. 15, как такое может быть?


Впечатления: Человек радуется, когда покупает машину, и еще больше радуется, когда продает ее. Рено логан 2 - машина среднего класса и среднего качества, она аналогична ВАЗ, но стоит гораздо большие деньги. Но это пол беды. Если так случится, что попали вы в дтп, стоимость восстановительных работ непрятно вас удивит. Восстановление авто у оф диллера. Отзыв владельца Рено Логан 2014 (Дмитрий, Воронеж) Решил написать свой отзыв для тех, кто до сих пор выбирает между вольксваген поло и хендай солярис.


Опишу для вас Рено Логан. Сразу скажу, что в автомобиле зацепил. Повзрослевший Логан. Возвращение легенды. Отзыв рекомендуют: 172 Дата отзыва: Достоинства: Неубиваемая энергоемкая подвеска. Универсальная база B0. Хороший объем багажника 510 литров. Хороший клиренс 155 мм. Цена владения, обслуживания и эксплуатации. Моторесурс свыше 300 000 км пробега в любой версии машины. Малые кузовные свесы.


Недостатки: Единственная механическая трансмиссия. Небольшая крейсерская скорость (110-130 км/ч). Большие кузовные зазоры. Средний уровень пассивной безопасности. Салон из эконом пластиков. Простая эргономика. Необходима антикоррозийная обработка. Легенды есть везде. В том числе и в мире машин. И Renault Logan стал такой легендой. Простой, как автомат Калашникова, и настолько же надежный он вошел в нашу жизнь, дав возможность вчерашним обладателям отечественных представителей. )

3-12-2016, 06:39 2 077 0

Комментарии