отзывы хозяев о клюгере тайота

модель, представляющая SUV-класс и выпускаемая концерном Toyota Motor. Автомобиль был впервые продемонстрирован в 2000 году и производился до 2007. Кузов пятидверный пятиместный внедорожник. Модель пользуется достаточно уверенным спросом на авторынках Японии. В России, Соединенных Штатах, а также во многих европейских странах автомобиль продавался под названием Toyota Highlander.


Тем не менее
отзывы об автомобилях Тойота Клюгер, которые оставили русскоязычные граждане, чаще всего положительные. В отзывах автолюбители отмечают надежность этой машина, а также ее практичностью.


Кроме этого, модель уже в базовой комплектации оснащается сенсорным дисплеем и камерой заднего вида. Следует упомянуть о превосходную подвеске, специально разработанной для сренднеразмерного внедорожника. Выбирая автомобиль данного класса, прочтите как можно больше информации, может быть вас привлекут более, и вы выберите именно это авто.


Значительных недостатков и детских болезней владельцы Toyota Kluger в своих отзывах не указывали. Двигатель имеет очень большой ресурс, которого хватит не на одну сотню тысяч километров. Однако быстрому износу подвержены втулки стабилизаторов.


Узнал о Toyota Highlander в интернете. До этого ездил на Toyota Carina E, 1994 г. вып. , кузов универсал. Долго не хотел с ней расставаться. Всем она меня устраивала: - и надежность, и комфорт, и вместительность. Но время берет свое. Долго выбирал на что поменять. Скажу честно - выбирал из марок Toyota.


На другие марки конечно тоже посматривал, но только что бы составить объективное мнение. Сначала хотел взять Авенсис. Но почитав отзывы в интернете, понял, что качество у Авенсиса английской сборки уже не то. Рассматривал Toyota Rаv-4. Все у него хорошо, но багажник мале.


Отзывы владельцев Toyota Camry


5-12-2016, 13:28 949 0

Комментарии