» » отзывы владельцев автомобилей ситроен берлинго грузовой 2008 года вы

отзывы владельцев автомобилей ситроен берлинго грузовой 2008 года вы

Очень хорошее авто, особенно для дальних поездок. Все вмещается и летит по трассе прекрасно. Очень большой салон и багажник. Как семейный автомобиль великолепен, ехать одно удовольствие. Передачи легко переключаются, маневренности, плавность хода.


Ситроен Берлинго Фёст видеообзор от владельца



Долго думал, прежде чем выбрать и остановился все-таки на этом варианте. Подкупает очень большой салон и багажник. Единственно, что не нравится, это низкий и массивный передний бампер.


Все время опасаешься близко к бордюру подьезжать, надо осторожнее.
Citroen Berlingo 2. 0 TD Год выпуска: Двигатель: 2. 0 До того как взял в пользование себе, машина была в эксплуатации у родителей.


Машина просто супер!!! Не смотря на возраст (в этом году будет 10 лет) расход просто феноменальный: по трассе 5-5,5 л на 100 км; по городу 6-6,5 л на 100 км (это с учетом утренних и вечерних Киевских пробок).


После бензина такого же объема это просто чудо (в хорошем смысле слова)). Эксплуатирую каждый день, наезжаю не менее 80-90 км, а то и больше. Пока никаких нареканий нет, все очень продумано, удобно и без излишеств.


И дорожный просвет то, что нужно - и на бровку заедешь и припаркуешься везде, в конце концов - это же не внедорожник! Моя оценка автомобилю 5!.

6-12-2016, 14:14 1 074 0

Комментарии