грета хендай коврики салона и багажника

По фото можно убедиться, что салон Hyundai Creta выглядит достаточно ладно. Кроме того, здесь присутствует мультифункциональное рулевое колесо, система климат-контроля, мультимедийная система с возможностью подключения телефона по Bluetooth, кнопка запуска двигателя и многое другое. Если верить заявлениям производителя, объем багажника Креты составит свыше 400 литров. Подогрев передних сидений, подогрев руля, система помощи при спуске, блокировка дифференциала системы полного привода
Кроме того, на официальной презентации кроссовера сообщалось, что автомобиль получит такие опции, как обогрев лобового стекла, подогрев передних и задних сидений, подогрев руля, от 2 до 6 подушек безопасности и систему стабилизации ESC. Напомним, новый компактный кроссовер Hyundai будет выпускаться с двумя силовыми агрегатами: 1,6- и 2-литровыми бензиновыми двигателями (123 и 149 л. с. ), сочетающимися с 6-ступенчатыми коробками передач, и будет доступен как с передним, так и с полным приводом.


Цены на Hyundai Creta будут объявлены 4 июля 2016 года, тогда же состоится и старт приемов заказов.


Продажи автомобиля стартуют в августе текущего года. майл. ру Коврики для автомобиля Хендай выступают важным элементом в дизайне салонного интерьера, выполняющим не только функцию украшения. На первом месте их функциональное предназначение сохранение чистоты. Эластичные коврики Hyundai характеризуются высоким качеством.


Они отлично поглощают звуки, делая более приятным пребывание в салоне в продолжение поездки. Изделия укладываются на пол, четко подстраиваясь под его конфигурацию. Основные качества ковриков для водителей Ножные подстилки от производителя продаются в наборе из 4-х экземпляров: по 2 на переднюю и заднюю части авто. Изделия оснащены бортом в 2,5 см, призванным защищать днище, и язычком для расположения левой ноги. В комплект также включено специальное покрытие для заднего тоннеля машины.


По форме и размерам оригинальные коврики Хюндай соответствуют конструктивным особенностям авто названной марки. изделия по весу легки, отличаются пружинистостью. Разнообразие вариантов Варианты из резины или велюра, покрытия для салона и багажника ассортимент товаров нашего магазина широк и разнообразен. Вы сможете купить изделия, которые придут по вкусу по цвету и дизайну. Безупречное качество ковриков подчеркнет вкус и престиж владельца авто.

17-12-2016, 22:37 1 534 0

Комментарии