тойота королла кросс 2017

Новое поколение Тойота Королла 2017 является одним из самых ответственных проектов для специалистов данного автоконцерна. В этом году компания отмечает свой полувековой юбилей, а Corolla является автомобилем, внесенным в книгу рекордов Гиннеса за самое большое общее количество реализованных экземпляров. На специалистов Toyota были возложены большие ожидания и они, безусловно, справились со своей работой на 110%. Представляет вашему вниманию следующее поколение Тойота Королла 2017 года. Дизайн кузова Corolla 2017 получился футуристичным, премиальным и в то же время даже дерзким.


Внешний вид автомобиля предлагает концептуально новый дизайн, тем более учитывая, что цена Тойота Королла 2017 останется такой же доступной. Отдельного внимания заслуживает гениальное и смелое решение японских специалистов в области головной оптики автомобиля. Так, часть основных фар располагается под радиаторной решеткой. Еще одним нестандартным решением стало оснащение кромки капота автомобиля светящимся Led-элементом. Дополняется все это светодиодными вставками в бампере в области колесных арок. Все это создает уникальный, незабываемый и безупречный с эстетической точки зрения ансамбль, который делает внешний вид Toyota Corolla следующего поколения конкурентом для многих автомобилей премиум-класса.


Еще один очень важный фактор, который выделили специалисты, присутствовавшие на тест-драйвах Тойота Королла 2017 это практически идеальная аэродинамика. Резкий рывок в сторону премиального сегмента также был сделан в интерьере салона новинки. Важно отметить, что, например, сенсорный дисплей на передней панели, подогрев передних сидений, обновленная камера заднего вида все это и многое другое будет входить даже в самую бюджетную комплектацию Тойота Королла нового поколения.


Передняя панель автомобиля также составляет серьезную конкуренцию многим более дорогостоящим аналогам. Продвинутая информационно-развлекательная система, вставки из дерева, отлично сочетающиеся с хромированными линиями, кожаная оплетка руля (не во всех комплектациях), детально продуманная форма это уже не та Corolla, которая была просто хорошим среднебюджетным автомобилем. Такие аэродинамические показатели, безусловно будут дополнены двигателем, позволяющим выжать максимум из новинки. Однако технические характеристики мотора Тойота Королла 2017 из самой заряженной комплектации пока не сообщаются.


Автолюбителям точно будут доступны следующие силовые установки:
Четырехцилиндровый бензиновый двигатель с объемом 1,8 л, мощность 132 л. с. ; Двигатель Valvematic мощностью 140 л. с. Вариаторная КПП. Расход топлива на 100 км пути составит в самой экономичной комплектации примерно 6,4 литра. Ориентировочная цена Тойота Королла нового поколения будет 19-28 тысяч долларов. Начало продаж новинки запланировано на начало следующего года. Цена новой Тойота Королла 2017 для России составит примерно от 1 до 2 миллионов рублей.


Toyota Corolla Fielder Cross 2017



Видео Toyota Corolla с автомобильной выставки: Интерьер представленного в Токио экземпляра оформлен в бело-черных тонах, руль затянут в кожу. Комплектация включает мультимедийную систему с сенсорным дисплеем, а также систему запуска мотора кнопкой. Предыдущая версия Cross Fielder была по сути вариантом тюнинга обычного универсала Corolla Fielder, так как кросс-пакет продавался в виде набора аксессуаров. Станет ли обновленная версия самостоятельной моделью или и впредь будет одним из вариантов апгрейда пока не известно.

17-12-2016, 16:47 1 777 0

Комментарии