» » что за двигатель и коробка стоят на kia spectra

что за двигатель и коробка стоят на kia spectra

Железо как наверное и везде слабовато, есть подозрения(на 100%) что может в ижевске не соблюдали регламента покраски. Главный минус но он больше относиться к киявцем, примеры с которыми я столкнулся. 1. Направляйки супортов и резинки стоят раздельно, причем резинки дороже метала. (90р и 150р)
Левый - 6200р а правый выше и в космос улетает, минималку нашел за 7500р. 2.


Левый порог умер во всю длину, замена выходит в три детали: -Порог(идет от перед. арки до середины второй двери) -Зад. крыло(т. к. маленький кусочек порога участвует в конструкции, от половины зад. двери до зад. арки) порог от 15т. р. до 23т. р. из кореи. я был в шоке. 3.


Хреновая вентиляция багажника, на 110тыс рыжеть пошел, вечно влажный, что б не делал. 4. Нет нормальных локеровподкрылковбрызговиков(в разных городах могут не понять), они маленькие и после 10 лет наших солей и прочей гадости, супер покрытие белосерого цвета не держит удара и отходит и дает ржаветь.


Kia Spectra 1. 6 Год выпуска: Двигатель: 1. 6 Была у меня Киа Спектра с 2007-2013 год. За этот период проехал соточку с небольшим. Авто меня ни разу нигде не подвел и не напрягал излишнем вниманием к себе.


Щуп масла кпп KIA Spectra



Очень не прихотливая машинка, даже продавать было грустно. За время эксплуатации менял ремень ГРМ + ролики согласно регламенту, фильтра, свечи, стойки стабилизатора. На 85000 км сменил шаровую опору, порванный пыльник сделал свое дело.


Все стоит очень дешево и в любом СТО меняют недорого. Из минусов излишне мягкая подвеска, большой свес, надо быть аккуратным, чтобы сохранить бампер и немного излишне кушает бензина для 101 лошади, но зато ест любой наш бензин и не чихает. Отзыв o Kia Spectra 1. 6 оставил:

6-12-2016, 23:31 1 576 0

Комментарии