замена порогов цена 21099

когда гниет порог то гниет и усилитель, ищи лучше по рекомендациям жестянщика, а то наварят тебе так что машина где нибудь сложится пополам! у меня было так купил 083,
гнилая в хлам - думаю ладно покатаюсь, а потом поменяю пороги. В итоге в один прекрасный день (за 550 км. от дома
) решил заглянуть, перед дорогой домой, под машину и знайте что я там увидел?! - балка жила своей жизнью!


В итоге 300 км. я ехал потихонечку - 30 км/ч (до места где у меня живет родственник-жестянщик), был меня левый лонжерон полностью, правый проварен, пороги, усилителе, поддомкратники и пол заплатами наложен. По времени 5 дней т. к. варили только по вечерам после работы, по деньгам ушло 5 тыр (включая болгарку в подарок). сейчас вы, конечно, начнете глумиться в стиле чо, после зимы машину помыл?.


Сразу отвечу. Да, помыл =) В итоге было обнаружено. 1. как всегда ржавчина по низу дверей. В прошлом году зачищал до металла, антиржавчинкой, обезжиривал, грунтовал и сверху антигравием. В этом году все снова вылезло, только в больших количествах. то есть не помогло вообще. 2. Небольшое отверстие в левом пороге, диаметром милимметров пять-семь.


На виду сбоку под водительской дверью. Металл вокруг тонкий очень. 3. ГЛАВНОЕ. Сквозная коррозия правого порога. Проржавевшая насквозь полоса длиной см 20-25 и шириной до полутора см снизу порога. Снаружи не видно. Палец влазиет, внутри порога мокрый песок и т. д. Кто боролся с коррозией, подскажите, что можно сделать, сколько можно еще проездить и чем грозит езда на такой машине?


Первая мысль - забить вовнутрь мастику по максимуму, сверху чуток шпаклевки, чтобы выровнять и далее грунт и антигравий. не предлагать, т. к. : 1. Не хочется очень уж обманывать покупателей. 2. Денег на машину лет на пять посвежее нет, а ездить на классике/ходить пешком не хоца Переварить.


Хм, если кто в курсе, сориентируйте, пожалуйста, по ценам. Просто можно потратить двадцатку на варку порогов, но все равно это будет 9-летняя машина со всеми своими пробемами (собсно, коррозия - главная проблема, остальные мелочевка). ВАЗ-21099 2000 г. в. 200 т. км = ВАЗ-21103 2003 г. в. , 190 т. км = Volga Siber 2. 4AT 2008 г. в. 190 т. км

10-12-2016, 09:00 1 353 0

Комментарии