отзывы мицубиси паджеро

Отличный внедорожник, лучший в своем сегменте. Это надежный автомобиль, самый большой его минус - это расход топлива. Обслуживание стоит не дороже 10-ки Жигулей, при нормальной эксплуатации автомобиля. Достоинства автомобиля: Большая проходимость, семиместный салон, огромный багажник. Недостатки: Большой расход топлива.


Покупать авто Mitsubishi Pajero стоит. Следующая авто - точно такой же, новый.
Достоинства - Полный привод, - Внешний дизайн, - Удобный и ОЧЕНЬ вместительный салон, - Тяговитый двигатель, Недостатки Не понравился АКПП, я привык к быстрой и четкой реакции, а этот тупит Комментарий Машина очень неплоха.


Недочетов найти, было сложно. Единственное, что немного напрягает это АКПП и то только по трассе. Когда идешь на обгон авто реагирует на ускорение не сразу, однако это компенсируется двойным выжимом педали газа электроника реагирует и авто моментально начинает идти быстрее.


Более недостатков найти в машине очень сложно. Как по мне, то Паджеро обошел всех своих конкурентов и оставил далеко позади. Посудите сами, цена вполне приемлемая. Движок в минималке 3. 0, чего хватает по за глаза и на трассе и в городе. Дизельные комплектации есть.


Подключаемый полный привод (не нужно будет переплачивать за бензин для лишних двух ведущих колес в пробках). Управлять этой 2,5 тонной махиной одно удовольствие (ну может это я так люблю основательные авто). Руль информативный, подвеска достаточно жесткая, чтобы не было кренов.


Проходимость на огромной высоте, за полтора года езди никаких неприятностей, наоборот, сам несколько раз выручал людей. И за это же время никаких серьезных поломок. ТО прохожу в Авто-Старт, где ко мне уже привыкли и встречают с чашечкой кофе))) Вобщем, берите не пожалеете точно!

6-12-2016, 02:19 836 0

Комментарии