паджеро 3 литра отзывы

Отличный внедорожник, лучший в своем сегменте. Это надежный автомобиль, самый большой его минус - это расход топлива. Обслуживание стоит не дороже 10-ки Жигулей, при нормальной эксплуатации автомобиля. Достоинства автомобиля: Большая проходимость, семиместный салон, огромный багажник. Недостатки: Большой расход топлива. Покупать авто Mitsubishi Pajero стоит. Следующая авто - точно такой же, новый.
Mitsubishi Pajero IV понравился с первого взгляда, его собрат Mitsubishi Pajero Sport не так (в силу скромного салона как по габаритам так и по отделке).


Хотя. изначально выбор остановили на Hyundai SantaFe DM 2013, с дизельным двигателем. Но ущербность работы официального дилера Hyundai в Перми - Сильвер моторс и в частности его представителя - менеджера Солодянкина Евгения (наихудшего менеджера еще не встречал), а так же Оками-Север Екатеринбург - представитель Николай сделали свое дело, и у нас: с 3. 0 бензиновым двигателем 178л/с, потребляющим АИ92, 5 ступенчатой Акпп. 5 мест, хотя есть и 7 местные.


Клиренс 235мм, длина 4900. Большой танко-вагон. Хочется отметить достойную работу Менеджера отдела продажP Магель Эльвиры представителяP официального дилера Mitsubishi Motors в ПермиP - "Сильвер Моторс" (АвтоИнвест).


P Все прошло на должном уровне, быстро и в строки. Работой доволен. В связи с этим выражаю благодарность Магель Эльвире! Удобство посадки на отлично, хороший обзор в лобовое и по зеркалам. Ощущение большого лобового стекла после Санты Нью 2,7. Сижу еще выше. Тормоза хорошие. Система полного привода Супер-селект. Ездим на заднем приводе, полный еще практически не включали. Раздатка, понижайка все механическое.


Пока обкатка, динамики хватает. Удивлен двум бачкам омывателя под капотом переднего лобового, а в стенке 5 двери омыватель заднего стекла. Бак хороший, 88 литров, но при первой заправке влезло аж 92 литра. В штате: рейлинги на крыше и боковые подножки. Расход по трассе пока 13-15, а по городу с небольшими пробегами 17-19л/100, режим обкатки. Чем больше ездишь - тем меньше расход. На Tucson руль был острый, на Sante что то среднее, а вот на Паджеро уже крутить нужно 4 оборота.


Привыкаешь быстро. Интересный бортовой компьютер показывает расход топлива, снежинки при смене температур, среднюю температуру, барометр, компас и т. д. Так же показывает сколько месяцев осталось до ТО или км. Бонус от салона: защита ДВС, защита АКПП, защита раздатки, а так же комплект резиновых ковриков в салон. В общем все супер всем доволен!

1-12-2016, 11:37 1 170 0

Комментарии