отзывы вольво с 40

Год выпуска: Двигатель: 1. 6
Давно хотела Вольво, наконец, купила. Впечатления хорошие, салон, несмотря на простоту, очень стильно и достойно выглядит, обивка сидений на высоте. "Летящая панель" завораживает, добротный пластик, ничего лишнего.


Двигатель приятно рычит, но это на любителя, многие любят полную тишину. О Вольво такого не скажешь, на всех моделях подобный звук, мне очень нравится. 1,6, бесспорно, маловат для ее массы, но с на механике потянет, многое зависит от бензина.


После покупки сразу заметила, что плохо держит дорогу после 100 кмч. это беспокоило. Приехала сегодня менять резину, а колеса ходят ходуном - сказали, что скорее всего заводской брак (тяга либо наконечники)!


Отъездила 4 мес, пробег 12000 км, очень обидно, поеду на диагностику (причем платную). Сороковка - идеальный аппарат в своем классе, динамичный, красивый, мотор 2л - отличный, коробка робот работает плавно без рывков.


Всех, кто сравнивает Вольво S-40 с Фордами, Тойотами и т. д. - просто не ездили на нормальном автомобиле с класса.


Этот автомобиль относится к одноклассникам БМВ-3, МЕРСЕДЕС цешка, АУДИ-А4 - вот это действительно конкуренты в своем классе. Машина отличная, покупкой доволен. Сервис, хоть и дорогой, зато отношение качественное.

8-12-2016, 03:30 802 0

Комментарии