ауди а5 2011 год отзывы владельцев

Всем доброго дня! Данный автомобиль создан для Эгоиста (в хорошем смысле этого слова). Он как преданный пес, который создан, чтоб во всем подчинятся своему хозяину. Управление автомобилем происходит практически на ментальном уровне (настолько четкие и идеальные реакции на действия водителя).


Ускорение, проход поворотов, серпантин, торможение - это главные козыри данного автомобиля. Audi A5 - это шедевр автомобилестроения. А новая платформа с абсолютно революционным расположением двигателя делает это Авто вне конкуренции.


Ауди создало настоящий подарок для истинных ценителей передвижения в пространстве.
Год выпуска: Двигатель: 2. 0 (211 л. с. ) КПП: C выбором автомобиля сильно не заморачивался.


Подержанные автомобили. Audi A5, 2012



Пришла пора менять Ауди А4 на что-то более новое, поэтому присмотрелся к А5. Дело в том, что в семье уже есть большой сарай Volvo XC70, которым все довольны. Так что хотелось взять машину именно для себя.


По большей части я езжу один по стандартному маршруту на работу с работы, поэтому нужен был резвый стальной конь и с полным приводом. С ним как-то веселее и проще зимой. Хоть в городе снег чистят, но во дворах его обычно предостаточно.


В общем, записался на тест-драйв, оценил, проникся и купил в феврале 2015 года. Машинка во владении уже полгода, поэтому мне есть что сказать и чем поделиться. Отзыв o Audi A5 оставил:


Ауди А5 Audi A5 отзыв обзор владельца


8-12-2016, 00:00 926 0

Комментарии