шевроле тахо отзывы

Год выпуска: Адекватный автомобиль за свои деньги. Лучшее на сегодняшний день предложение, цена - качество- размер. Неожиданно экономичный, несмотря на 325 л. с. Весь секрет в отключаемых 4-х цилиндрах при равномерной езде, реальный средний расход у меня составляет 17,4л. это при пробеге 11 тыс. км из них 3 тыс чистая трасса. По трассе минумум опускался до 12,3 л/100км. 92 бензина.


Хоть и рассчитан для хороших дорог, на легком и среднем бездорожье тоже держится неплохо. Хорошо идет по плавным грунтовкам. Но по сплошной гребенке, больше 60-70 км/час. подвеска не отрабатывает неровности и Тахо становится не управляемым снарядом, целиком носит и перед и зад, машина плывет как в киселе, очень опасно! В общем, учитывая вес, почти 3 т надо рулить с головой и тогда будет все ок!


Chevrolet Tahoe V8, 5.3 л.,325 л/с Честный тест драйв



Расход на ТО 1 по замене масла и фильров и работ по регламенту составляет около 14 тыс. Отзыв o Chevrolet Tahoe 5. 3 оставил:
Один изPсамых популярных наPсегодняшний день внедорожников американской марки завоевал много поклонников среди отечественных автолюбителей. Отзывы оPШевроле Тахое достаточно подробно освещают как положительные, так иPотрицательные стороны модели.


Многие вPпервую очередь отмечают яркий иPагрессивный дизайн экстерьера иPкрупные габариты. Несмотря наPэто, автомобиль отличается диаметром разворота вP11,7Pметра, сравнимым сPнекоторыми легковыми машинами, аPтакже может похвастаться превосходной динамикой разгона. Как иPвP, многие хвалят вместительность иPпрактичность салона.


АPвот качество материалов отделки нередко вызывает нарекания. Пластик панелей склонен кPпоявлению сверчков. Среди недостатков модели также отмечают слабую оптику иPнепрактичность эксплуатации наPсерьезном бездорожье: несмотря наPотличную проходимость, проблемы могут возникнуть из-за значительного веса машины, массивных свесов иPбольшой колесной базы.


Отзывы обPавтомобилях Chevrolet Tahoe подчеркивают надежность, комфортабельность иPфункциональность модели. Плавность хода иPотличная шумоизоляция дополняются богатым техническим оснащением, что обеспечивает максимальный комфорт для водителя иPпассажиров внедорожника. АPдоступность запчастей поможет быстро решить проблему при возникновении неполадок.

8-12-2016, 01:42 1 036 0

Комментарии