отзывы о tahoe 2015

Год выпуска: Адекватный автомобиль за свои деньги. Лучшее на сегодняшний день предложение, цена - качество- размер. Неожиданно экономичный, несмотря на 325 л. с. Весь секрет в отключаемых 4-х цилиндрах при равномерной езде, реальный средний расход у меня составляет 17,4л. это при пробеге 11 тыс. км из них 3 тыс чистая трасса. По трассе минумум опускался до 12,3 л/100км. 92 бензина. Хоть и рассчитан для хороших дорог, на легком и среднем бездорожье тоже держится неплохо.


Шевроле Тахо/Chevrolet Tahoe. Обзор от Лиса Рулит.



Хорошо идет по плавным грунтовкам. Но по сплошной гребенке, больше 60-70 км/час. подвеска не отрабатывает неровности и Тахо становится не управляемым снарядом, целиком носит и перед и зад, машина плывет как в киселе, очень опасно! В общем, учитывая вес, почти 3 т надо рулить с головой и тогда будет все ок! Расход на ТО 1 по замене масла и фильров и работ по регламенту составляет около 14 тыс. Отзыв o Chevrolet Tahoe 5. 3 оставил:
Давно мечтал об огромном не сильно дорогом внедорожнике.


После долгих скитаний по автосалонам, решил, что не готов к расходам на страховку, ТО и частично кредитным обязательствам, поскольку денег на все эти нужды не хватало. Решил посмотреть что-то из б/ушек. Вариантов было не очень много, то пробег большой, а как следствие и много дальнейших вложений. То цена неподходящая. В итоге помог друг, у которого был знакомый владелец Шевроле Тахо. Он стоял у него в гараже уже второй год. Купил себе мужик игрушку, а оказалось она ему не нужна.


И продавать было жалко. В общем, договорились и вот я счастливый обладатель 325-кобыльного внедорожника 200 года выпуска с бензиновым мотором на полном приводе. Машиной очень доволен во всех отношениях. Очень порадовал расход бензина, который в среднем колеблется от 11 до 12 литров по трассе и около 16 литров в городе. Зимой, в морозы, расход конечно же побольше. У меня установлена сигнализация с автозапуском. Со всеми прогревами расход получается около 18 20 литров в городе.


Не считаю, что это очень большие цифры для такого двигателя и массы. Про салон хочу сказать, что у меня порой создается впечатление, что он резиновый! По весне вывозили на дачу кучу вещей. Нужно было отправить туда же и наш двухметровых холодильник. К моему большому удивлению, он влез туда как родной! Абсолютно доволен вместимостью машины! Не раз приходилось ездить на дальняк. Супруга легко размещается на задних сиденьях как дома на диване.


Еду с ровной скоростью по трассе от 90 до 120 км/ч. Я не поклонник агрессивной езды и покупал машину не для гонок. Машина на дороге ведет себя очень достойно. Ход плавный, никаких рывков и намеков на опрокидывание в поворотах. Дорогу держит отлично! Я нисколько не пожалел, что выбрал именно этот автомобиль из десятков других. Технических проблем никаких не возникает. Езжу без поломок. Надеюсь, и в дальнейшем меня ждут только минимальные затраты на расходники.

15-12-2016, 05:39 1 204 0

Комментарии