chevrolet epica отзывы

Год выпуска: Двигатель: 2. 0
За такие деньги, машина просто класс! Проездил 2,5 года, накатал 102000 км, нет проблем! Ездил с семьей на Байкал и в Бурятию в Саяны, ни разу не подвела! Зимой даже после самых лютых морозов (стоит на улице) запуск в легкую!


Поменял переднюю правую ступицу из-за датчика АБС идет в сборе, но это моя вина, езжу везде и много, все обочины (в пробках) мои, на рыбалку по бездорожью и т. д. Ребята, все запчасти покупаю на рынке, в половину дешевле, чем у официалов.


Chevrolet Epica 2008 2.0 5MT Обзор, отзывы, выводы!



Расход по трассе в среднем 8. 7-9 л, но даже при любой езде за 10 л. не вылезает. Из недостатков могу сказать следующее: Во-первых, покраска, сколы на капоте моментально ржавеют.


Отзыв o Chevrolet Epica 2. 0 оставил: Михаил Начали с Лансеров, Альмера, Меган. Но решили что они маловаты. Далее были Киа Мажентис (знакомые из салона отговорили большой расход, очень жесткая подвеска), Хюндай Соната (салон переезжал, а сторож был не сговорчивый), Ниссан Примеру выпускать перестали, а склады были уже пустые.


Заехали на Шевроле, нас сразу покатали на ней и как-то она сразу понравилась всем. Машина динамичная на хороших оборотах (не менее 3700).


Коробка механическая весьма не плохая. По управляемости нареканий нет. Салон полигон и очень удобный, в семером спокойно. В багажник влазит очень много и весьма негабаритные грузы. ТО страдает.

4-12-2016, 02:33 925 0

Комментарии