шевроле тахо 2017 цена

Даже в кромешной темноте Ваш Шевроле Тахо сохраняет свою внешнюю привлекательность благодаря опции подсветки порогов. Простое и одновременно изящное решение от дизайнеров американского производителя эффектно очерчивает контур автомобиля. Автоматическая шестиступенчатая трансмиссия Hydra-Matic 6L80. Возможность перевести коробку передач в ручной режим, опция автоматического торможения двигателем, а также режим буксировки прицепа. Усиленная и сбалансированная конструкция несущей рамы кузова. Электроусилитель рулевого управления. Дисковые тормоза, разработанные по уникальной технологии Duralife, обеспечивающей дополнительную прочность.


Система обнаружения слепых зон работает как полноценный радар. Несколько встроенных в задние крылья датчиков передают информацию в режиме реального времени, что помогает предупредить водителя о приближающихся автомобилях. Опция позволяет контролировать пространство в радиусе 70 метров! Система адаптивного круиз-контроля гармонично дополнена опцией предотвращения столкновения и автоматического экстренного торможения при возникновении аварийных ситуаций. Функция оповещения водителя о покидании полосы движения окажет необходимую помощь при маневрировании и перестроении.


Chevrolet Tahoe 2016 Тест-драйв.Anton Avtoman.



Система помощи при движении задним ходом снабжена высокоточным датчиком для обнаружения препятствий. Фронтальная система помощи при парковке. Мощные светодиодные ходовые огни. Эргономичное водительское кресло с внедренной функцией Safety Alert идеально сочетает в себе техническое совершенство и элегантность.
Лишь не так давно новый Шевроле Тахо 2016 2017 года: фото, цена был продемонстрирован миру на очередном автошоу, так уже мнения автолюбителей слегка разделились. Одни утверждают, что новинка, это всего лишь очередная реинкарнация предыдущего поколения внедорожников.


Вторые доказывают, что это совершенно новый автомобиль, в котором как дизайн, так и технические характеристики были во много раз усовершенствованные. На самом деле отчасти правы и те и другие. Ведь новый Chevrolet Tahoe многое унаследовал от предшественника, но и улучшений в нем также не мало. На отечественный авторынок поступит всего две комплектации новинки. На первый взгляд отличия от предшественника можно и не заметить, но они есть. Первое, это технические характеристики, которые стали на порядок выше, нежели были ранее.


Второе, это установленное оборудование. В новинке мы увидим огромный 8 дюймовый дисплей на передней панели, усовершенствованную электронную систему безопасности, улучшенную шумоизоляцию салона, дополнительные подушки безопасности и многое другое. В продаже ожидается в конце этого года, и на Шевроле Тахо 2016 цена стартует от 3 миллионов рублей. На американский и российский авторынки новый Тахо поступит с разными комплектациями силовых агрегатов. У себя на родине это будет 5,3 литровый бензиновый мотор с мощностью не более 355 лошадиных сил.


К нам же поступит с двигателем объемом 6,2 литры и мощностью 426 лошадей. Заявленная прожорливость составляет 13 литров, но судя по тестам, на Шевроле Тахо расход топлива на 100 км отзывы владельцев будет не мене 15-18 литров. Во всемирной сети можно увидеть много отличных отзывов об этом внедорожнике, но негативные комментарии также существуют. Одни из самых распространенных, это то что автомобиль всего лишь рестайлинг предыдущей версии. Но эти доводы явно ничем не обоснованны, ведь судя с полученных данных автомобиль, представляет собой нечто новое и интересное.

17-12-2016, 04:52 1 702 0

Комментарии