что обозначает лада рысь

Сейчас основу модельного ряда составляет специальная версия внедорожника Lada 4 4 Рысь, поставленная на производство в 2009 году. У нее несколько модификаций (Рысь, Рысь-2 и Рысь-3) с короткой и длинной базами, а также с грузовым отсеком, закрытым пластиковым тентом, но основа у них единая: лифтованный на 40 мм кузов Lada 4 4, межколесные дифференциалы спереди и сзади, подвеска от Chevrolet Niva, усиленная балка заднего моста, внедорожные 15-дюймовые колеса.


Кроме того, каждый месяц по спецзаказам собирают 2-3 снегоболотохода Марш (с доработанным кузовом Lada 4 4, модифицированной рамой УАЗ и шинами низкого давления) и 1-2 броневика 2 и 3 классов защиты. Кстати, именно здесь была создана знаменитая Нива Путина закамуфлированная машина, официально означенная как Бронто Джунгли, в силу непрошедшего сертификацию 1. 9-литрового мотора так и оставшаяся изготовленной в единственном экземпляре
В 2013 году компания ОАО ПСА Бронто практически объединилась с другой тольяттинской компанией, которая после долгих метаний недавно вновь стала вазовской дочкой ВИС-Авто.


Слияние компаний, каждая из которых имеет более чем 20-летнюю историю, фактически вылилось в перенос производства Бронто на мощности ВИС-Авто.


Тем не менее каждая компания сохранила самостоятельность своего бренда на рынке (под маркой ВИС-Авто выпускаются полурамные пикапы, новейший на данный момент на базе Lada Granta), а бронтовцам объединение позволило изменить технологию сборки автомобилей если раньше они брали у АВТОВАЗа готовый автомобиль, полностью разбирали его, переделывали и собирали заново, то теперь для производства Рысей они получают черный (то есть неокрашенный кузов), что позволило сократить затраты и снизить себестоимость.


Суммарно Бронто каждый месяц выпускает порядка 20-30 автомобилей это немного даже на фоне побратима ВИС-Авто, выпускающего примерно в 10 раз больше своих пикапов. Компания Автокомплекс ставит перед собой задачу не только по продаже автомобилей, но и обычных ВАЗовских.


Если Вы хотите в Москве и ищите лучшую цену, то Вы обратились по адресу. продается в Автокомплексе по доступной цене. , это легендарные автомобили ВАЗ 21213, неприхотливые, известные во всем мире Нива 2121, комфортные Нива 21213, современные. Не зависимо от того, что Вам нужно:, или, наш автосалон поможет! Если характеристик обычной Вам не хватает, купите. - это отличный внедорожник по привлекательной цене.

9-12-2016, 21:22 1 187 0

Комментарии