suzuki sx4 отзывы

Год выпуска: Двигатель: 1. 6 (117 л. с. )
КПП: До этого автомобиля был Suzuki SX4 предыдущего поколения с механической коробкой передач. В целом о той машине сложилось положительное впечатление. За три года не было ни одной поломки, очень экономичная.


Честный тест драйв Suzuki SX4 седан 2009г б/у



И, несмотря на скромный дорожный просвет, отличается неплохой проходимостью. Но сейчас, все больше ездит жена и в основном по городу, поэтому решили приобрести автомобиль с автоматической коробкой передач, в итоге купили Suzuki SX4 нового поколения с вариатором.


До сих пор жалею, что не взяли Suzuki Grand Vitara, разница по стоимости между этими двумя моделями небольшая. Внешне новый SX4 выглядит интереснее, по сравнению с прошлым поколением багажник стал больше.


Отзыв o Suzuki SX4 оставил: Отличный авто, приобретен конец декабря 2014 года, для жены. Водила аккуратно. Автомобиль динамичный, красивый. Двигатель тихий, расход топлива очень мал (если не гнать под 180! ), город 5,5-6,5 литров.


По трассе укладывается в 4,8-5,2 л/100. Заливали только 95 Лукойл. При движении на дальние расстояния практически не устаешь. Классно рулится, зимой превосходно держит дорогу при заносе автоматически оттормаживается, выравнивает машину.


Отличный свет и биксенон и диоды. Система бесключевого доступа - просто класс, очень удобно. Простая и качественная подвеска, как сказали в салоне - неубиваемая.

9-12-2016, 19:32 932 0

Комментарии