sx сузуки 2014 года вариатор отзывы

Отличный авто, приобретен конец декабря 2014 года, для жены. Водила аккуратно. Автомобиль динамичный, красивый. Двигатель тихий, расход топлива очень мал (если не гнать под 180! ), город 5,5-6,5 литров. По трассе укладывается в 4,8-5,2 л/100.


Почему боятся покупать ВАРИАТОР? ОТА.



Заливали только 95 Лукойл. При движении на дальние расстояния практически не устаешь. Классно рулится, зимой превосходно держит дорогу при заносе автоматически оттормаживается, выравнивает машину. Отличный свет и биксенон и диоды.


Система бесключевого доступа - просто класс, очень удобно. Простая и качественная подвеска, как сказали в салоне - неубиваемая.
Год выпуска: Двигатель: 1. 6 (117 л. с. ) КПП: До этого автомобиля был Suzuki SX4 предыдущего поколения с механической коробкой передач.


В целом о той машине сложилось положительное впечатление. За три года не было ни одной поломки, очень экономичная. И, несмотря на скромный дорожный просвет, отличается неплохой проходимостью.


Но сейчас, все больше ездит жена и в основном по городу, поэтому решили приобрести автомобиль с автоматической коробкой передач, в итоге купили Suzuki SX4 нового поколения с вариатором.


До сих пор жалею, что не взяли Suzuki Grand Vitara, разница по стоимости между этими двумя моделями небольшая. Внешне новый SX4 выглядит интереснее, по сравнению с прошлым поколением багажник стал больше. Отзыв o Suzuki SX4 оставил:

6-12-2016, 10:52 1 060 0

Комментарии