hyundai genesis отзывы владельцев

Год выпуска: Двигатель: 3. 0 (249 л. с. )
КПП: Знакомые часто спрашивают, почему выбрал Genesis, ведь за эту сумму можно приобрести любого немца или японца аналогичного класса. Все верно, только немецкий автомобиль будет оснащен даже хуже, чем бюджетная машина. А необходимые опции увеличат стоимость покупки как минимум в полтора раза.


Японские автомобили всем хороши, но очень большой риск угона, поэтому очень дорогое КАСКО. У Genesis же все есть уже в базе (кожаный салон, штатная навигация, аудиосистема Hi-Fi), а чего нет можно, заказать за разумные деньги. Я, например, хотел приобрести автомобиль с полным приводом, так доплата за эту опцию всего 100 000 рублей, в то время, как немецкие автопроизводители запросят не менее 500 000 рублей.


Отзыв o Hyundai Genesis оставил: Попробуйте найти подобное авто за те же деньги, и я вам лично коньяка привезу. Рассматривал для себя вторую машину из разряда чтобы радовала глаз и душу.


Рабочая семейная лошадка уже есть, поэтому хотелось чего-то для реальных пацанов. Рассматривал машины с пробегом Ниссан 350z, Мазду RX8 и Хонду 2000, но как узнал цену на Хендай, то сразу купил. Отличия минимальные, а базовая комплектация у Генезиса куда богаче. Я не парился по поводу корейского производства, если машину выпускают на рынок, значит она едет.


Радует современный запуск без ключа, куча кнопок на руле, люк с электроприводом, а особенно звук мотора: она не ревет как псевдо спорткар формулы один, а рычит приятным басом. Жена иногда выпрашивает покататься на выходных по магазинам, говорит надо было белую брать вместо черной, а мне кожа черная в салоне больше нравится, да и чистить реже.


В салоне, кстати, просторно, я с моим ростом комфортно разместился, даже сзади места достаточно осталось. Короче, берите, и не слушайте критику в адрес корейцев за год ни одной поломки не было вообще.

13-12-2016, 18:34 1 101 0

Комментарии