какие марки машин есть

Каталог автомобилей от Acars. Сайт Acars представляет вам каталог автомобилей, где вы можете найти информацию о любых интересующих вас марках машин. Не имеет значения, интересуют ли вас европейские или российские марки автомобилей, предпочитаете вы японские марки или же американские в любом случае, вы найдете их в нашем каталоге машин. Пользоваться каталогом очень просто. Для вашего удобства предусмотрено два способа сортировки: по умолчанию в списке марки машин идут по алфавиту, но также возможен выбор марок авто по странам, поэтому вы легко найдете интересующий вас бренд.


Выбрав любую марку автомобиля, вы получите исчерпывающие сведения о ней:
Истории марок. Узнайте, как появились и как развивались бренды. Логотипы машин. Для тех, кому хочется знать, как выглядят или как называются эмблемы автомобилей разных марок. Последние события в мире автомобилей. Выпуск новых моделей, появление новых технологий и другие новости из жизни любимых марок. Тест-драйвы.


Подробные обзоры тест-драйвов содержат информацию о возможностях, достоинствах и недостатках той или иной модели и могут серьезно помочь в выборе, а также будут просто интересны автолюбителям. Обзоры отдельных моделей. Открыв страницу любой из них, вы найдете там все, что может вас заинтересовать: рейтинг популярности модели и отзывы потребителей, возможность подробно рассмотреть машину со всех сторон в фотогалерее, сведения как о средней цене, так и о лучших предложениях среди автодилеров, а также места, где можно приобрести этот автомобиль.


Списки автодилеров. В каталоге представлена довольно обширная база автодилеров и их предложений, причем как новых авто, так и б/у. Австралийская автомобильная компания Holden была основана в 1856 году Джеймсом Александром Холденом. Компания принадлежит концерну General Motors. Эмблема Holden имеет достаточно богатую историю. Первоначально она представляла собой лошадь, так как Holden в XIV веке производила экипажи и седла.


Эмблема, на которой изображен лев, появилась значительно позже, когда строители карет стали гравировать названия своих мастерских на порогах дверей или на панели. В 1920 году эмблема приобрела вид большой медной пластины с выпуклой крылатой фигурой, которая символизировала промышленность на фоне фабричных зданий. Спустя шесть лет эмблема уменьшалась в размере и стала более изящной. Из-за обилия мелких деталей фирменный знак было решено сменить на новый. Таким образом, в качестве логотипа был взят Вимблдонский Лев, выполненный в древнеегипетском стиле, который был символом Британской Королевской Выставки, проходившей в 1924-1925 годах в Лондоне.


В это время древнеегипетские мотивы были очень модными. Следующее изменение логотипа относится к 1972 году, когда классического льва заменили на более современную интерпретацию для того времени. В 1994 году австралийский лев на эмблеме марки Holden принял более энергичный вид, и логотип остается таким в наши дни.

13-12-2016, 05:58 12 916 0

Комментарии