что такое коммерческое мрэо

Обособленное подразделение МРЭО-3 ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленобласти Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Кубинская, д. 77, лит. А
Телефон: Режим работы: 9:00 19:00, без выходных, последняя пятница месяца приема нет Оказываемые услуги: Постановка на учет, смена собственника автомобиля, снятие с учета (для вывоза за границу), выдача дубликатов регистрационных документов, утилизация автомобилей (ТС), замена водительского удостоверения, выдача международных водительских удостоверений, восстановление государственных регистрационных знаков, автострахование, договор купли-продажи Коммерческое МРЭО - это организации, имеющие все необходимые разрешительные документы для осуществления всех видов услуг, которые обычно предоставляются государственными МРЭО. В них обычно маленькие очереди и высокий уровень обслуживания за который вы платите.


Постановка на учет автомобиля в ГИБДД Документы, необходимые для физических лиц: Копия грузовой таможенной декларации (таможенный приходный ордер) для транспортных средств, ввезенных из-за границы или иностранного производства, приобретенных через автосалон Документы, необходимые для юридических лиц: Платежные поручения, заверенные оригинальной печатью банка Копия грузовой таможенной декларации для новых транспортных средств иностранного производства, приобретенных через автосалон Примечание: При регистрации ТС, ввезенных из республики Беларусь, копия грузовой таможенной декларации не предоставляется.


Стоимость услуг и пошлины Время оформления около 1,5 часов.


Цена разница в зависимости от региона России. В следующем разделе сайта Вы можете дать объявление о продаже или. Снятие автомобиля с учета в ГИБДД Платежные поручения, заверенные оригинальной печатью банка Стоимость услуги и пошлины Время оформления около 2 часов.


Постановка мотоцикла на учет. (возникшие сложности)



Цена разница в зависимости от региона России. Постановка со снятием с учета автомобиля в ГИБДД Копия грузовой таможенной декларации (ТПО) для транспортных средств ввезенных из-за границы или иностранного производства, приобретенных через автосалон Платежные поручения, заверенные оригинальной печатью банка Копия грузовой таможенной декларации для новых транспортных средств иностранного производства, приобретенных в автосалоне Примечание: При регистрации ТС, ввезенных из республики Беларусь, копия грузовой таможенной декларации не предоставляется.


Стоимость услуг и пошлины Время оформления около 1 часа. Цена разница в зависимости от региона России. Перерегистрация АМТС по ДКП с сохранением / без сохранения ГНЗ Стоимость услуг и пошлины Время оформления 2-2,5 часа. Цена разница в зависимости от региона России.

14-12-2016, 05:55 1 034 0

Комментарии