» » замена водительского удостоверения в санкт-петербурге

замена водительского удостоверения в санкт-петербурге

Управление транспортным средством требует от автовладельца обязательного наличия водительского удостоверения документа, подтверждающего право на управление соответствующими категориями транспортных средств. Периодически у каждого водителя возникает необходимость замены водительского удостоверения. Такая необходимость связана с различного рода причинами:
негодность (порча) удостоверения и т. д. Обмен водительского удостоверения, как правило, вызывает целый ряд вопросов у автовладельца: какие необходимы документы, где можно осуществить обмен, в какие сроки, стоимость оформления и т. п.


Замена водительского удостоверения. Выдача водительского удостоверения взамен утраченного (похищенного). Это правило также распространяется на водительские удостоверения с отличительным знаком "SU" (СССР), выданные в бывших республиках Союза ССР до 1 января 1992 г. , а также на национальные водительские удостоверения государств-участников СНГ, выданные взамен указанных, если это подтверждается соответствующими документами.


В Центре автоуслуг на ул. Красного Текстильщика, 10 предоставляется консультационная услуга по подготовке необходимых для замены водительского удостоверения документов. Уточняйте сроки оформления, стоимость услуги по тел. + (812) 777-1000. Очень важная процедура, с которой сталкивалось большинство автовладельцев Российской Федерации замена водительских прав. Причины этого могут быть различными: изменение анкетных данных владельца (фамилии, имени, отчества); замена водительского удостоверения другого региона.


Замена Водительского удостоверения Санкт-Петербург 2015г.



Если обмен водительских прав плановая процедура (срок их действия ограничен 10-ю годами), то о нем необходимо позаботиться заранее. С просроченным удостоверением вы не имеете права садиться за руль. Это карается штрафом. Гос. пошлина за выдачу водительского удостоверения 2 000 рублей. Лица, временно пребывающие на территории РФ при отсутствии иностранного национального удостоверения водителя, обязаны получить удостоверения российского образца на срок их пребывания в стране.


Замена прав быстро и удобно производится в ОП МРЭО-4 г. Санкт-Петербурга. Опытные сотрудники позаботятся о том, чтобы процедура была проведена быстро и эффективно. Вам помогут заполнить заявление, сделать фото на новое удостоверение. Как видите, список документов невелик. Имея при себе вышеуказанные документы, в ОП МРЭО-4 вы можете в кратчайшие сроки по разумной цене получить новое водительское удостоверение.


Цены дифференцированы в зависимости от вида процедуры замены. Воспользовавшись услугами ОП МРЭО-04 г. Санкт-Петербурга, вы убедитесь в высоком качестве нашего сервиса. Мы заинтересованы в том, чтобы наши клиенты оперативно решали задачи обмена водительских удостоверений с минимальными денежными затратами. Этому способствует и чрезвычайно удобный режим работы нашей организации. Опыт наших специалистов позволит провести процедуру оперативно, не создавая утомительных очередей для клиентов.

11-12-2016, 03:30 1 059 0

Комментарии