honda jazz отзывы владельцев

Привет всем. Приобрел Джаз в 2007 году у официалов, изначально машина покупалась под такси. За 5 лет эксплуатации никаких нареканий нет. Пробег 270000 км. Из поломок - после первой зимы - компрессор кондиционера, по своей тупости, потому что не включал.


На 200000 км тысячах сам заменил тормозные диски, стало боязно. С ремонтами на этом все, остальные расходники. Коробка вариатор, замена масла через 30000 км, замена масла в движке - через 8000-10000 со всеми фильтрами.


Регулировка клапанов - через 50000 км. ТО не проходил, сервисная книжка чиста. В мае месяце продал, сейчас взял нового Джаза - просто супер. ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ, всем до свидания.
Год выпуска: Двигатель: 1,38 Великолепный автомобиль на все случаи жизни.


Проездила на нем 3 года, за это время ни одного обращения по неполадкам. В какой-то момент перестал работать прикуриватель в качестве розетки. Выбирала сравнивая с Сузуки Свифт и дешевыми модификациями машин типа Форд Фокус.


Хонда Фит Отзыв владельца



У Джазза по сравнению со всеми, наиболее удачное внутреннее пространство и самая "дорогая" отделка панели и сидений. Машина показала себя потрясающе универсальной, перенесла поездки по грунтовым дорогам.


Зимой заводилась без проблем в любой мороз, только стекло и салон грелись очень долго. Эксплуатация дорогая за счет очень дорогого официального ТО и относительно дорогой КАСКО. Отзыв o Honda Jazz I оставил: Ольга

15-12-2016, 11:58 992 0

Комментарии