шевроле ланос отзывы

По мнению водителей, это прекрасный выбор для новичков, хотя недостатков у модели хватает. Рецензенты жалуются на разные нюансы: одни довольны работой двигателя, другие называют его недоразумением. По поводу клиренса и звукоизоляции салона мнения также расходятся, зато насчет обслуживания
Шевроле Ланос отзывы владельцев единодушны: стоимость запчастей приемлема.


Рецензенты описывают модель как неплохой выбор для езды по городу, но только если город находится не в северных широтах, потому что к русской зиме машина не приспособлена.


Салон быстро промерзает, завести авто на морозе тяжело, а низкий клиренс делает трудным передвижение в снежную погоду. Готовы поспорить с этим мнением?


Комментируйте опубликованные рецензии или пишите собственный отзыв! Здравствуйте. Хотел бы поделиться своими впечатлениями о машине Chevrolet Lanos. Машина вполне хорошая для семейного бюджета или для тех, кто только сел за руль.


В машине есть ГУР, кондиционер, меня это очень порадовало. Запчасти на нее стоят недорого. Зимой заводиться хорошо, меня, по крайней мере, не подводила ни разу. Езжу и на работу, и на отдых к родным, все супер. Багажник большой, что приятно удивляет.


На вид очень приятная машина. Эксплуатация на 92 бензине не вызывает нареканий. Для дальних поездок - очень удобный автомобиль. Повторюсь еще раз: самая хорошая бюджетная машина, я не пожалел, что приобрел этот автомобиль.

15-12-2016, 20:40 826 0

Комментарии