chevrolet lanos отзывы владельцев недостатки

Год выпуска: Двигатель: 1. 5
Купил новый в апреле 2007 г. , комплектация SX. Пробег на данный момент, реальный 140880 км. На СТО к официалам каждые 10 тыс. км, как положено по регламенту, плюс раз в 20 тысяч сход- развал, и чистка дросельной заслонки. Замены в 20 тыс. : Основной радиатор, по гарантии, 65 тыс. - регулировк задних подшипников ступицы, 90-95 тыс. - передние тормозные диски, сцепление, замена фреона в кондее + замена сальников кондея и приводного ремня, ремень генератора, прошлым летом - оба вентилятора охлаждения, периодически перегорают лампочки подсветки приборной панели.


Две недели назад загонял на MAHA (стенд - подвеска) - с подвеской все ок, ничего не менялось, кроме стоек стабилизатора в 100 тыс.


Отзыв o Chevrolet Lanos 1. 5 оставил: По мнению водителей, это прекрасный выбор для новичков, хотя недостатков у модели хватает.


Рецензенты жалуются на разные нюансы: одни довольны работой двигателя, другие называют его недоразумением. По поводу клиренса и звукоизоляции салона мнения также расходятся, зато насчет обслуживания Шевроле Ланос отзывы владельцев единодушны: стоимость запчастей приемлема.


Рецензенты описывают модель как неплохой выбор для езды по городу, но только если город находится не в северных широтах, потому что к русской зиме машина не приспособлена.


Салон быстро промерзает, завести авто на морозе тяжело, а низкий клиренс делает трудным передвижение в снежную погоду. Готовы поспорить с этим мнением? Комментируйте опубликованные рецензии или пишите собственный отзыв!

4-12-2016, 04:45 1 227 0

Комментарии