отзывы о дэу леганза

Это детище корпорации GM. Лично для меня это плюс как минимум в дешевизне и большом выборе зап. частей. Простой и неприхотливый движок, у которого не гнет клапаны. Для замены масла в ДВС достаточно канистры 4л (еще и остается), а это экономия.


дэу леганза



Очень ремонтопригодный авто, все просто и доступно в моторном отсеке. Расход бензина АИ-92: трасса без кондиционера 6,3-6,5л; трасса с кондиционером 7л; город примерно 10л (в теплое время года).


Объемный багажник, просторный салон. МКПП четкая, удобная. Зимой в салоне тепло (при промытой системой и при хорошем силикатном концентрате антифриза GM. Большой диапазон регулировки руля вверх вниз.
Приобрел Легеанзу в мае месяце 2003 года в автосалоне с нулевым пробегом.


За прошедший период автомобиль прошел 35000 км. Автомобилем пользуюсь каждый рабочий день. Из неисправностей - через месяц по гарантии поменяли датчик редуктора.


Авто хорошее, несмотря на коробку-автомат машина динамичная, разгоняется быстро. Зимой в "зимнем" режиме коробка автомат ведет себя замечательно. Салон просторный, обзор хороший, климат контроль работает выше всяких похвал.


В багажник влезает два больших чемодана и 2 чуть меньше. Из недостатков отметил бы низкий клиренс, в районе коробки передач, защита картера нужна обязательно.

13-12-2016, 11:21 873 0

Комментарии