авито авто с пробегом хендай н1 в россии

Машинка хорошая. Купили ее в январе 2006года. Дизайн мне очень понравился. Салон - кожа. АКПП. Очень удобно водить автомобиль и в туфлях на шпильке, и в кроссовках, и в сабо. Двигатель мощный. Машина с места прямо таки рвется. В повороты и разворты вписывается на ура, правда, пассажиры жалуются. Но. такая уж у меня манера вождения.


За те полтора года, что она у меня, только положенный один ТО, ну и стандартный набор. масло, свечи, лампочки, и все! ах да!! После ДТП (боковое и в зад), малипусенькие вмятины и немного краска поцарапалась и номер слетел, согн.
Группа компаний КАН АВТО автосалоны в Казани по продаже автомобилей марок: Lada, KIA, Chevrolet Niva, Renault, Hyundai, Ford, УАЗ, а также автосалон КАН АВТО ЭКСПЕРТ, специализирующийся на продаже автомобилей с пробегом.


Казанские покупатели выбирают автосалоны КАН АВТО, где можно купить автомобиль выгодно, за высокое качество обслуживания и возможность выбрать наиболее подходящую модель автомобиля в любом сегменте.


Наши клиенты уверены, что смогут эксплуатировать свой автомобиль, приобретенный в, с высокой долей надежности. Мы разрабатываем и внедряем все самые передовые тенденции в области, сервиса и уровня обслуживания клиентов.


За небольшой срок присутствия на автомобильном рынке города Казани, темпы развития компании и качество обслуживания позволили стать автосалонамPКАН АВТОPлидерами по объему продаж автомобилей в Казани. Единый контактный номер телефона автосалонов КазаниP+7 (843) 230-30-30.

17-12-2016, 19:38 1 195 0

Комментарии