купить рено сценик 2 в симферополе

Мы продаем только оригинальные контрактные детали для а/м Renault Scenic II. Наши менеджеры бесплатно проверят совместимость заказываемой детали с вашим автомобилем. Мы доставим ваши запчасти Рено Сценик 2 в любой город России,
в Симферополе по адресу ул. Кубанская, 14 расположен один из наших пунктов выдачи товаров.


Обзор автомобиля Renault Scenic II 2007 года



Для заказа необходимых запчастей необходимо всего лишь
или позвонить по тел. +7 499 110-18-75. На все наши детали мы предоставляем гарантию 14 дней, а на контрактные двигатели (ДВС) в Симферополе 30 дней. В ТонусАвто большой выбор запчастей на Рено Меган 2 - все детали высокого качества, с гарантией.


Кроме разборки Рено Меган 2, мы осуществляем и другие модели, и. Второе поколение Renault Megan впервые появилось на автомобильном рынке в 2002 году. Модель отличалась футуристичным дизайном и была выпущена с целью укрепления позиций французского производителя на мировом автомобильном рынке.


Над разработкой Рено Меган производители постарались особенно. Чтобы завести эту модель, нужно было использовать специальный ключ-карту, который получил форму визитки и был оснащен кнопками открыть и закрыть. Выпускалась модель в трех версиях комплектации: pack, comfort и deluxe.


Модельный ряд Рено Меган 2 был представлен вариантами в кузове седан, хэтбчэк и купе-кабриолет. Версии седана и хэтчбека имели одинаковый салон, а купе-кабриолет стал абсолютным открытием для поклонников автомобилей Renault, который ничуть не разочаровал своими качествами. Он отличался не одним только эффектным внешним видом, но и великолепной аэродинамикой.


Для комплектации второго поколения Рено Меган предлагались следующие бензиновые двигатели: 1. 4 л. мощностью 98 л. с. , 1. 6 л. мощностью 115 л. с. , 2. 0 л. мощностью 120 л. с. Для всех двигателей предлагалась варианты 5- и 6-ступенчатой КПП.

17-12-2016, 23:00 2 702 0

Комментарии