» » где в екатеринбурге большой выбор авточехлов для хендай гетц

где в екатеринбурге большой выбор авточехлов для хендай гетц

В нашем интернет-магазине в ассортименте представлены кожаные, велюровые, жаккардовые и другие чехлы для сидений Hyundai Getz в оригинальном или универсальном варианте. Они прекрасно справляются сразу с целым рядом важных задач защищают заводскую обивку сидений от грязи, истирания, царапин и выгорания на солнце, помогают изменить внешний вид салона и замаскировать все недостатки кресел, причем все эти задачи решаются одновременно и на высоком уровне.


Чехлы прекрасно выглядят, легко надеваются и снимаются для более удобной чистки, а некоторые модели можно даже стирать в машинке.
---- ЭБУ, система питания и зажигания, расход топлива -- Рулевое управление, трансмиссия, ходовая -- Шины, диски -- Покупка, ДОПы, страхование и регистрация ТС -- Getz, конкуренты и муки выбора.


А так же: мой следующий автомобиль -- г. Москва ---- Автомир (м. Фили) -- г. Краснодар ---- Краснодар. Компания Темп Авто К -- г.


Санкт-Петербург ---- Санкт-Петербург. Компания Восток-Авто ---- Санкт-Петербург. Компания Ист Маркет Моторс ---- Санкт-Петербург. Компания Реформа-моторс ---- Санкт-Петербург. Компания Дакар -- г. Нижний Новгород ---- Нижний Новгород. Компания БЦР-Автоком ---- Нижний Новгород. Компания Агат ---- Нижний Новгород.


Компания Нижегородец -- г. Уфа ---- Уфа. Компания ТрансТехСервис -- г. Волгоград ---- Волгоград. Компания Агат Пообщаемся?. Форум для зарегистрированных пользователей -- Спорт, хобби, увлечения -- Техника, компьютеры ---- Навигация, радио и мобильная связь, игры, приставки и т. д. -- Я и мой Getz.

17-12-2016, 08:03 1 723 0

Комментарии