отзывы о хендай санта фе 2.4 бензин 2011 года

Год выпуска: Двигатель: 2. 4 (175 л. с. )
КПП: Искал универсальное транспортное средство, не слишком громоздкое для города, но в то же время, чтобы в выходные можно было вывезти за город всю семью. Поскольку дача у нас далеко, то комфорт тоже имеет большое значение. В первую очередь рассматривал японцев, но они стоят чуть дороже корейских аналогов, но при этом оснащены хуже.


В итоге остановился на Hyundai Santa Fe в средней комплектации. Долго думал, какой мотор выбрать, бензиновый или дизель. Взял бензиновую версию, поскольку она существенно дешевле. Если бы стоили одинаково, взял бы дизель.


Кстати бензиновый Hyundai Santa Fe не столь уж и прожорливый, да в городе он расходует 14 15 л на 100 км Но у меня большая часть пробега по загородным трассам, где, если не спешить, можно уложиться в 11 л. Отзыв o Hyundai Santa Fe 2. 4 оставил: 22. 04. 08 Отзыв владельца Плюсы - Короткие свесы, высокий клиренс, надо очень постараться чтобы зацепиться бамперами.


Небольшой расход 92 бензина, для такого типа авто. Уверенность на дороге - управляемость, устойчивость, обзор вперед, да и вас гораздо реже "не замечают" при перестроении. Минусы - Обзорность при поворотах, пешехода можно не заметить.


Из-за большого просвета между колесом и аркой крыла машина очень быстро заливает себя грязью. Начал поскрипывать пластик дверей и багажника, после 80000 км. Терпимо. Облез лак на ручках дверей, кузов в норме. Обод руля от солнца начал крошиться, спасет чехол. Штатный CD не читает MP3. Спорный дизайн.

17-12-2016, 19:39 1 159 0

Комментарии