» » рено кангу 2005 год купить рейлинги на крышу

рено кангу 2005 год купить рейлинги на крышу

В компании FINNAUTOPARTS вы можете приобрести рейлинги, Дуги на крышу
Рено Кангу 1 (КЦ)
в
Санкт-Петербурге или в любом городе России. Мы продаем только качественные контрактные рейлинги и другие запчасти для а/м Рено Кангу поколений I (KC_), снятые с автомобилей из Европы, Кореи, Японии и Америки без пробега по РФ. Совершая покупку рейлингов на Renault Kangoo I (KC_) в нашем магазине, Вы экономите ваше время и деньги, так как выбираете качественную запчасть по низкой цене.


Мы даем гарантию на весь наш ассортимент. Мы доставим приобретенную у нас рейлинги для вашего автомобиля Рено Кангу I (KC_) в целостности и сохранности транспортными компаниями в любой город России.


Также Вы можете забрать ваш заказ самостоятельно в СПб. Добрый день! Сам столкнулся с вопросом о приобретении рейлингов. Отвечаю сразу - для красоты (зимой выяснилось, что с ними крышу чистить удобнее).


ОД объявил цену в 16 500 р, без гарантии, что привезут (машина снята с производства, соответственно зачем делать к ней аксессуары). Приобрел и поставил рейлинги от Атланта. Выяснилась маленькая деталька. Родные рейлинги имеют упоры в крышу небольшого сечения и под них в крыше сделаны выштамповки (углубления).


Рейлинги на крышу Renault Kangoo (Рено Канго) серые (grey)



Атлантовские рейлинги опираются на крышу авто более длинными и широкими упорами (кстати, родные позволяют нагрузку на крышу не более, то ли 50 или 80 кг, кажется, от Атланта - 100 кг), в результате, несмотря на резиновые уплотнители, между крышей и упорами остается пространство.


Первый же ливень - вода в салоне (сразу ответ - отверстия под рейлинги сквозные). Вылечил обильной смазкой силиконом болтов и созданием буртика вокруг места крепления рейлингов.

17-12-2016, 04:49 1 135 0

Комментарии