автомат рено дастер ресурс

Быстрый переход Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS. RU
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! EMEX. RU - автозапчасти ДАСТЕРШОП77. РУ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, ШЕФСТВО Мурманск. Партнеры Клуба. 2. 0 бенз. 4x4 АКПП 2011-/2015- 1,5 dci диз. 2011-/2015- 2. 0 бенз. 2011-/2015- 1,6 бенз. Дастер 2011- 1,6 бенз. Дастер 2015- 1,6 (K4M 16V) 2011- 2,0 (F4R 16V) 2011- / 2015- 1,5 dCi (K9K) 2011- 1,5 dCi (K9K) 2015- 1. 6 (H4M-HR16) 2015- КУЗОВ, САЛОН Кузов, экстерьер Салон, интерьер СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ, ОБОГРЕВА И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ Бензин и др. виды топлива ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ ПРАЗДНИКИ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ ТВОРЧЕСТВО, УВЛЕЧЕНИЯ, ХОББИ АВТОКЛУБ Рено Дастер DUSTERCLUBS. RU Софт, ПО Запчасти, расходники Аксессуары, предметы тюнинга Шины, диски Привет всем!


Автомат Рено Дастер это отличная коробка, которая отлично сочетается с двигателем. На механике Pмногие люди жалуются на короткую первую передачу, а вот с автоматом таких проблем нет, да и передвигаться с ним намного проще и легче, тем более в больших городах.


Все передачи переключаются приятно и хорошо. В любой момент вы можете переключиться на ручной режим, но я сомневаюсь, что он вам понадобиться. Пожалуй один из минусов такой коробки это если вы ставите рычаг в положение Drive,то на самом деле коробка в режиме Parking. Режимы автомат Рено Дастер: Parking(Р). Этот режим ставиться тогда, когда автомобиль находиться на стоянке или парковке. Он полностью стопорит машины и не дает сдвинуть ее с места. Главной ошибкой у новичков в использование автомата, является то, что они ставят режим парковки раньше чем машина остановиться, так самым портя блокиратор, который стоит не очень дешево. 2) Далее идет.


За счет этого режима, автомобиль может двигаться назад. Так же ошибкой новичков является то, что они слишком рано переключают режим из Drive в Revers, тем самым уменьшая срок службы коробки. 3) ). В этом режиме автомобиль может двигаться в любую сторону, то есть как в зад, так и вперед. Хочу предупредить! Стоя в пробке, ни в коем случае не ставьте этот режим, т. к. вы испортите коробку автомат, а заменить ее немалого стоит.


Drive(D). Как я и говорил это режим, в котором автомобиль может двигаться вперед. Включается он только при нажатие на педаль тормоза, сделано это для того, чтобы он не включился автоматически. Правила езды с автоматом: 1) Такие коробки очень не любят пробуксовки колес. Так что старайтесь не допускать этого. Конечно существуют специальные функции которые не допускают проскальзывание, но все равно будьте аккуратнее. 2) Положение Нейтраль, включайте только в самых нужны случаях, так просто пользоваться ей не стоит. 3) Нежелательно перевозить различные грузы на прицепах, либо тащит другой автомобиль.


Конечно раз или два можно провести, но регулярно не стоит, т. к. с каждой такой поездкой, конец АКПП будет все ближе и ближе. 4) С толкача автомобиль с автоматом так же нельзя, это отразиться опять же на состояние АКПП. Вот такой вот автомат Рено Дастер! Спасибо за внимание!

17-12-2016, 11:48 1 730 0

Комментарии