шторка багажника киа соренто 2013 купить

Шторка полка багажного отделение для автомобиля Киа Соренто / Kia Sorento 2011-2015 г. Механизм автоматического складывания, находящийся внутри алюминиевого корпуса, предоставляет возможность легко свернуть шторку в случае необходимости. Торцы корпуса шторки багажного отделения имеют подпружиненные окончания для жесткой фиксации и защищены прослойкой из мягкой ткани для предотвращения образования царапин на обшивке автомобиля при установке / снятии шторки.


При перевозке габаритных грузов, для предотвращения поломки шторки, Вы можете быстро снять ее и так же быстро установить на место.


Прочный искуственный материал, из которого изготовлено полотно шторки, легко очищается и протирается в случае загрязнения. Комплектация: шторка багажника Киа Соренто в сборе, крепление ( в случае отсутствия штатных посадочных мест в автомобиле ). Производство: Китай.


Купить шторку багажника Киа Соренто можно с доставкой по России и оплатой при получении (наложенный платеж) или со скидкой 3% в случае полной предоплаты.
12 декабря в ЕвроАвто стартовали курсы повышения квалификации администраторов СТО. - За несколько дней наши специалисты прошли программу, в.


Несколько месяцев из-за городских ремонтных работ в Петербурге был перекрыт проезд под ЖД мостом на улице Салова от улицы Самойловой и часть улиц. В Петербурге перекрыли проезд под ЖД мостом на улице Салова от улицы Самойловой и часть улицы Салова от Софийской. На данных участках городские дорожн.


Совсем недавно мы провели колоссальную и очень трепетную работу разобрали саму Теслу! Разбирали, конечно, с особым энтузиазмом: все. В минувшую пятницу в компании ЕвроАвто закончился курс обучения продавцов автозапчастей. Этот впуск стал уже одиннадцатым по счету. В течени.

17-12-2016, 06:13 1 360 0

Комментарии