киа рио 2016 хэтчбек отзывы

Kia Rio 1. 4
Год выпуска: Двигатель: 1. 4 (107 л. с. ) КПП: Влюбилась в Рио еще до того как купить! Выбирала дней 5 и по салонам, и у частников. В начале апреля 2016 купила авто с пробегом небольшим у частного лица через Авито в г Москва!


Киа Рио 1.6 Kia rio 3 хэтчбек тест - драйв, отзыв, характеристики



Автомобиль отличный, маневренный, установила ГБО. Не чувствуется даже! По трассе разгоняла до 160 (больше и не пробывала и не буду, жить еще хочется!!! ) С кондером, ЛЕГКО!!! Багажник вместительный! Шумоизоляция хорошая. все четко!


С улицы звуки, конечно, проходят, но это естественно, как без них то? До сих пор езжу без проблем. только заправляюсь. В общем, года два поезжу и буду присматривать что-нибудь новенькое. (Киа Спортадж!!!


А пока буду копить! Всем желаю ровной дороги! Соблюдайте дорожные знаки, всем всех благ и здоровья!!!!. Отзыв o Kia Rio 1. 4 оставил: Впечатляет автолюбителей внешне красотой и дизайном. Отзыв рекомендуют: 5 Дата отзыва: Достоинства: Комфортный, удобный салон, складывающиеся задние сиденья, низкий расход топлива от 4,5 литров до 7 литров на 100 км.


Недостатки: Шумоизоляции почти нету, двери закрываются хлопком. Отличный, надежный, современный автомобиль как для городских условий, так и для трассы.


В городских условиях и в населенных пунктах обладает высокой маневренностью и легкостью в управлении. На трассе быстро набирает скорость, устойчив на поворотах и.

17-12-2016, 03:30 972 0

Комментарии