вариатор рено колеос купить

Ремонт АКПП, вариатора Renault Koleos (Рено Колеос). Renault Koleos (Рено Колеос) Колеос предлагает своим почитателям в качестве автоматической трансмиссии как АКПП, так и ныне модный вариатор, что немало важно все производства всемирно известной компании JATCO (Япония). К надежности автоматических трансмиссий на этом автомобиле претензий нет, они исправно служат около 200 тысяч километров, что на сегодня является стандартом в этом классе.


ЗАМЕНА МАСЛА И ФИЛЬТРОВ В ВАРИАТОРЕ НА Renault Koleos I



Конечно, не стоит забывать об интервалах замены масла в трансмиссии, чистота масла залог большего ресурса до капитального ремонта. В тех случаях, когда автомобиль большую часть времени передвигается в условиях городских пробок или по бездорожью, рекомендуем сократить интервалы замены в 2 раза. Если вы ищите исполнителя по ремонту вариатора или АКПП Рено Колеос, рассмотрите наш специализированный сервис, большой опыт и квалифицированные сотрудники сделают свою работу на высшем уровне, а свои цены мы опубликовали в таблице ниже:
Всем доброго времени суток!


У меня Рено Колеос 2008 г. в. , на варике. В последнее время ездить стало совсем некомфортно. Коробка дрожит, дергает на малых скоростях. ощущения восьмерки на колесе (колеса в норме, проверено ), дребезга дохлого сцепления на машине с механикой.


Renault Koleos Фаза 1. Бензин 2.5 Вариатор 4х4 . Расход топлива на трассе.



Масло менялось на 80 тыс. сейчас пробег 100. Началась эта хрень где-то на 70-75 тыс. Тут есть еще одна тема проблемы с вариатором, моя писанина. Проблему ни один сервис так и не решил, а она так и не исчезла. в связи с этим решено было создать эту ветку в разделе ремонт (модератор, надеюсь, все правильно).


Погуглив, начинаю задумываться о диагностике и ремонте варика. а, возможно, и о его замене на б/у (ибо на новые цена немалая). Пока располагаю инфой, что в этой чудо-коробке под замену идут конусы и пластинчатый ремень. Может, кто-то сталкивался уже с ремонтом или заменой вариатора из-за похожей проблемы? С чего нужно начать (может, посоветуете сервис, который сделает адекватную диагностику коробки и что-то дельное посоветует, а не будет жевать сопли, говоря о всенадежности и непобедимости вариатора)?


Может, кто-то знает, где могут качественно отремонтировать коробку (тот же гугл выдает немерено компашек, но если есть проверенная - почему бы нет? )? Стоит ли вообще ремонтировать коробку или проще купить б/у, поставить и дальше кататься?

17-12-2016, 03:39 2 016 0

Комментарии