цены на задний бампер киа рио 2016

))я понимаю,что должна быть полная информация,у меня легкий удар вскользь с правого бока поцарапана краска,парктроник работает, и еле заметная вмятина на заднем крыле без повреждения лакокрасочного покрытия(думаю даже оставить так),но крепления пластиковые слегка деформировались на бампере,мне сказали,что можно и так сделать,но в страховой вроде как замена бампера,просто думаю взять деньги и сделать по минимуму, вот как то так,виновная сторона ингосстрах.


В любом случае спасибо,что потратили на меня время.
12 декабря в ЕвроАвто стартовали курсы повышения квалификации администраторов СТО. - За несколько дней наши специалисты прошли программу, в.


Несколько месяцев из-за городских ремонтных работ в Петербурге был перекрыт проезд под ЖД мостом на улице Салова от улицы Самойловой и часть улиц.


В Петербурге перекрыли проезд под ЖД мостом на улице Салова от улицы Самойловой и часть улицы Салова от Софийской.


На данных участках городские дорожн. Совсем недавно мы провели колоссальную и очень трепетную работу разобрали саму Теслу!


снятие бампера киа рио 3



Разбирали, конечно, с особым энтузиазмом: все. В минувшую пятницу в компании ЕвроАвто закончился курс обучения продавцов автозапчастей. Этот впуск стал уже одиннадцатым по счету. В течени.

17-12-2016, 09:53 1 554 0

Комментарии