уаз патриот 2017 цена в красноярске

Снаружи у Патриота изменилась радиаторная решетка с увеличившейся эмблемой. Сейчас она выполнена в стиле буквы V. Добавились фары с дополнительными светодиодными огнями. Стали использоваться вклеенные стекла. Появились функциональные боковые подножки с увеличенными нишами, которые не подвержены возможным повреждениям при езде по бездорожью. Экстерьер задней части существенно претерпел изменения. Здесь установили контейнер для запаски с надписью из серебра PATRIOT. В новой версии 2016-2017 размещен только один топливный бак, полностью выполненный из пластика, заливная горловина для заливки располагается справа.


Обновленный УАЗ Патриот доступен для заказа в семи цветах на выбор, со стальными дисками на шестнадцать дюймов и легкосплавными для шестнадцати и восемнадцати дюймов. Внутренний интерьер стал современным и стильным. Качественные материалы отделки, система мультимедийная с семидюймовым сенсорным дисплеем, четыре внешних динамика, обновленная комбинация приборов и декоративные вставки, имитирующие хром и титан, на панели все это призвано придать комфорт при поездках.


Еще одна новинка автоматический подогреватель пуска. Изменился и руль он стал трехспицевым и более мультифункциональным. Добавились дополнительные кнопки управления: передний парктроник, блокировка заднего моста, обогрев руля и кресел. И это первый в мире внедорожник с полезной функцией вежливый водитель (при повторном нажатии на кнопку аварийной остановки автомобиль моргнет три раза).
Нового рестайлинговая версия УАЗ Патриот поступила в продажу в октябре 2014 года.


Обновленный автомобиль можно узнать по более крупным подножкам, которые, по утверждению производителя, не повреждаются при езде по бездорожью. Появился стабилизатор поперечной устойчивости и не требующие обслуживания карданные валы, что должно положительно отразиться на стоимости ТО. Внедорожник также стал более комфортным за счет появления дополнительных опций. Автомобиль продается в трех комплектациях,. После повышения цены в середине января, стоимость базовой бензиновой версии составила 679 000 рублей, а стоимость топовой версии начинается от 800 000 рублей.


За базовую и топовую версию с бензиновым двигателем сейчас просят от 750 000 и от 870 000 рублей соответственно. Мультимедийная система с сенсорным 7 дюймовым экраном, поддержкой mp3 и USB, позволяет вывести на экран карты навигационной системы Navitel или изображение с камеры заднего вида. Еще одна важная опция - это предпусковой подогреватель, причем с возможностью программирования, а для пассажиров заднего ряда теперь предусмотрен отдельный отопитель с собственым вентилятором.


Запас пространства сзади по длине увеличен на 8 см, а задний диван укомплектован креплениями ISOFIX для установки детских кресел. Впрочем, передние кресла также были заменены на новые, с увеличенным диапазоном регулировки по длине, а также бесступенчатой регулировкой наклона спинки и поясничного подпора. Благодаря действию программы Утилизации и появлению новой версии, УАЗ патриот попал в, а автопроизводитель УАЗ максимально приблизился к ТОП10 самых продаваемых марок.

17-12-2016, 14:57 1 373 0

Комментарии