» » уаз патриот 2017 модельного года в новом кузове комплектации и цены

уаз патриот 2017 модельного года в новом кузове комплектации и цены

В Интернете появилась информация о новом УАЗ Патриот 2017 модельного года. Новинка отличается улучшенной эргономикой, шумоизоляцией, наличием новых комфортных опций. Официальная премьера автомобиля состоится осенью 2016 года. В салоне обновленного внедорожника установлена новая передняя панель, в которой теперь имеются места под установку подушек безопасности. Появились иные блоки управления мультимедийной системы и климатической установки, многофункциональное трехспицевое рулевое колесо, а также была изменена форма воздуховодов. Технические характеристики. Внедорожник будет предлагаться только с бензиновым двигателем ЗМЗ-40906 объемом 2,7 литра (134,6 л. с. и 217,0 Нм). Мотор будет агрегатироваться с 5-ступенчатой механической КПП и раздаткой с электронным управлением.


Дизельный двигатель ЗМЗ-51432 объемом 2,3 литра (114 л. с. и 270 Нм) было решено убрать из линейки силовых агрегатов, доведение его до норм Евро-5 оказалось слишком затратным. Новый УАЗ Патриот 2017 будет оснащаться системами активной и пассивной безопасности: системой стабилизации ESP, антиблокировочной системой ABS, подушками безопасности водителя и пассажира, а также передними ремнями безопасности с преднатяжителями. Кроме того, автомобиль получит блокировку дифференциала заднего моста, круиз-контроль, климат-контроль, подогрев рулевого колеса, более эргономичные подрулевые переключатели, а сдвоенный бензобак заменят одинарным на 70 литров.


Новый УАЗ Патроит 2017 модельного года



Видео Цена Цены на новый УАЗ Патриот 2017 будут начинаться от 809 000 рублей. Продажи стартуют 12 октября. Внедорожник будет предлагаться в четырех комплектациях: Стандарт, Комфорт, Привилегия и Стиль. Базовая версия оснащена двумя подушками безопасности, светодиодными дневными ходовыми огнями, АБС, гидроусилителем руля, электроприводом и обогревом зеркал, электростеклоподъемниками, центральным замком, преднатяжителями ремней безопасности, креплениями Isofix и регулировкой руля по высоте и углу наклона. Комплектация Комфорт дополнена подогревом передних сидений, газовыми упорами капота, кондиционером, кожаной оплеткой руля, аудиосистемой, сигнализацией, задним парктроником и легкосплавными дисками колес.


Патриот 2017. Обзор функций и ответ про бак



Версия Привилегия, помимо всего прочего, оснащена ESP, круиз-контролем, передним парктроником, мультирулем с обогревом, мультимедийной системой с навигатором, камерой заднего вида и 18-дюймовыми колесными дисками. Топовый вариант Стиль комплектуется кожаной обивкой сидений, зимним пакетом, рейлингами на крыше, задним подлокотником и климат-контролем. Опционально за 29 000 рублей будет доступна блокировка заднего дифференциала.
Снаружи у Патриота изменилась радиаторная решетка с увеличившейся эмблемой. Сейчас она выполнена в стиле буквы V. Добавились фары с дополнительными светодиодными огнями.


Стали использоваться вклеенные стекла. Появились функциональные боковые подножки с увеличенными нишами, которые не подвержены возможным повреждениям при езде по бездорожью. Экстерьер задней части существенно претерпел изменения. Здесь установили контейнер для запаски с надписью из серебра PATRIOT. В новой версии 2016-2017 размещен только один топливный бак, полностью выполненный из пластика, заливная горловина для заливки располагается справа. Обновленный УАЗ Патриот доступен для заказа в семи цветах на выбор, со стальными дисками на шестнадцать дюймов и легкосплавными для шестнадцати и восемнадцати дюймов. Внутренний интерьер стал современным и стильным.


Качественные материалы отделки, система мультимедийная с семидюймовым сенсорным дисплеем, четыре внешних динамика, обновленная комбинация приборов и декоративные вставки, имитирующие хром и титан, на панели все это призвано придать комфорт при поездках. Еще одна новинка автоматический подогреватель пуска. Изменился и руль он стал трехспицевым и более мультифункциональным. Добавились дополнительные кнопки управления: передний парктроник, блокировка заднего моста, обогрев руля и кресел. И это первый в мире внедорожник с полезной функцией вежливый водитель (при повторном нажатии на кнопку аварийной остановки автомобиль моргнет три раза).

17-12-2016, 09:32 1 756 0

Комментарии