уаз патриот 2017 цена

В Интернете появилась информация о новом УАЗ Патриот 2017 модельного года. Новинка отличается улучшенной эргономикой, шумоизоляцией, наличием новых комфортных опций. Официальная премьера автомобиля состоится осенью 2016 года. В салоне обновленного внедорожника установлена новая передняя панель, в которой теперь имеются места под установку подушек безопасности. Появились иные блоки управления мультимедийной системы и климатической установки, многофункциональное трехспицевое рулевое колесо, а также была изменена форма воздуховодов. Технические характеристики. Внедорожник будет предлагаться только с бензиновым двигателем ЗМЗ-40906 объемом 2,7 литра (134,6 л. с. и 217,0 Нм). Мотор будет агрегатироваться с 5-ступенчатой механической КПП и раздаткой с электронным управлением.


Дизельный двигатель ЗМЗ-51432 объемом 2,3 литра (114 л. с. и 270 Нм) было решено убрать из линейки силовых агрегатов, доведение его до норм Евро-5 оказалось слишком затратным. Новый УАЗ Патриот 2017 будет оснащаться системами активной и пассивной безопасности: системой стабилизации ESP, антиблокировочной системой ABS, подушками безопасности водителя и пассажира, а также передними ремнями безопасности с преднатяжителями. Кроме того, автомобиль получит блокировку дифференциала заднего моста, круиз-контроль, климат-контроль, подогрев рулевого колеса, более эргономичные подрулевые переключатели, а сдвоенный бензобак заменят одинарным на 70 литров.


УАЗ Патриот 2017 Цена в салоне .комплектация (стандарт)+доп оборудование



Видео Цена Цены на новый УАЗ Патриот 2017 будут начинаться от 809 000 рублей. Продажи стартуют 12 октября. Внедорожник будет предлагаться в четырех комплектациях: Стандарт, Комфорт, Привилегия и Стиль. Базовая версия оснащена двумя подушками безопасности, светодиодными дневными ходовыми огнями, АБС, гидроусилителем руля, электроприводом и обогревом зеркал, электростеклоподъемниками, центральным замком, преднатяжителями ремней безопасности, креплениями Isofix и регулировкой руля по высоте и углу наклона. Комплектация Комфорт дополнена подогревом передних сидений, газовыми упорами капота, кондиционером, кожаной оплеткой руля, аудиосистемой, сигнализацией, задним парктроником и легкосплавными дисками колес.


Версия Привилегия, помимо всего прочего, оснащена ESP, круиз-контролем, передним парктроником, мультирулем с обогревом, мультимедийной системой с навигатором, камерой заднего вида и 18-дюймовыми колесными дисками. Топовый вариант Стиль комплектуется кожаной обивкой сидений, зимним пакетом, рейлингами на крыше, задним подлокотником и климат-контролем. Опционально за 29 000 рублей будет доступна блокировка заднего дифференциала.
Снаружи у Патриота изменилась радиаторная решетка с увеличившейся эмблемой. Сейчас она выполнена в стиле буквы V. Добавились фары с дополнительными светодиодными огнями.


Стали использоваться вклеенные стекла. Появились функциональные боковые подножки с увеличенными нишами, которые не подвержены возможным повреждениям при езде по бездорожью. Экстерьер задней части существенно претерпел изменения. Здесь установили контейнер для запаски с надписью из серебра PATRIOT. В новой версии 2016-2017 размещен только один топливный бак, полностью выполненный из пластика, заливная горловина для заливки располагается справа. Обновленный УАЗ Патриот доступен для заказа в семи цветах на выбор, со стальными дисками на шестнадцать дюймов и легкосплавными для шестнадцати и восемнадцати дюймов. Внутренний интерьер стал современным и стильным.


Качественные материалы отделки, система мультимедийная с семидюймовым сенсорным дисплеем, четыре внешних динамика, обновленная комбинация приборов и декоративные вставки, имитирующие хром и титан, на панели все это призвано придать комфорт при поездках. Еще одна новинка автоматический подогреватель пуска. Изменился и руль он стал трехспицевым и более мультифункциональным. Добавились дополнительные кнопки управления: передний парктроник, блокировка заднего моста, обогрев руля и кресел. И это первый в мире внедорожник с полезной функцией вежливый водитель (при повторном нажатии на кнопку аварийной остановки автомобиль моргнет три раза).

17-12-2016, 07:19 1 277 0

Комментарии