» » фольксваген поло отзывы владельцев недостатки

фольксваген поло отзывы владельцев недостатки

Год выпуска: Двигатель: 1. 6 (110 л. с. )
КПП: Это у меня уже второй Volkswagen Polo. Первый автомобиль был с механической коробкой передач в простой комплектации. За четыре года проехал на нем 140 000 км без особых проблем. Сначала собирался поменять его Volkswagen Jetta или Skoda Octavia.


Но в хорошей комплектации с автоматической коробкой передач они стоят очень дорого, а брать машину с механикой не хотелось. Ради спортивного интереса прокатился на новом Volkswagen Polo с автоматом и не узнал автомобиль.


Снаружи почти ничего не изменилось, только фары и бамперы. А ощущения от машины совсем другие, внутри здесь все новое, как на старших моделях Volkswagen! Скошенный внизу кожаный руль как на Volkswagen Passat, материалы отделки стали более качественными.


Отзыв o Volkswagen Polo Sedan оставил: Мы подобрали о Volkswagen Polo отзывы владельцев они помогут вам решить, какая информация из рекламных проспектов правдива, а о чем производитель предпочитает умалчивать. Большинство водителей сходятся на том, что автомобиль можно похвалить за удобный салон, выверенную посадку, просторный багажник.


Зато работа двигателя, качество обслуживания и расход топлива вызывают дискуссии. Кто из рецензентов прав? Читайте написанные о Фольксваген Поло отзывы владельцев и решайте сами.


Все рецензии структурированы таким образом, чтобы вы могли быстро оценить плюсы и минусы модели. Приходилось сидеть за рулем этого авто? Поделитесь собственным опытом с читателями ваше сообщение поможет другим автомобилистам решить, подходит ли им эта машина.

12-12-2016, 20:45 1 427 0

Комментарии