отзывы кашкай 2017г выпуска

Кашкай в семье второй, первый служил верой и правдой и был передан дальнейшему владельцу. По сравнению с первым выпуском данного авто, могу сказать следующее: - Улучшился дизайн, не значительно но бросается в глаза. - Стала лучше подвеска, более мягкая. - Внутри дизайн тоже изменился в лучшую сторону. - По расходу, все осталось неизменно. Так же в моей машинке установлена система Bose и панорамная крыша.


Nissan Qashqai 2016 Российская Сборка Тест-драйв. Игорь Бурцев



Музыка отличная, крыша - ребенок был в бешеном восторге когда над головой пролетали истребители на 9 мая и она все это без труда увидела.
Купила три дня назад Кашкай 2016 года, движок 2,0 (144 л. с. ), сборка наша. Подумав взяла переднеприводную (я не охотник-рыбак, износ лишних деталей мне ни к чему, в булочную за хлебом и передний привод достаточен).


Клиренс чистый 20 см. Не увидела также смысла брать комплектацию SE+, разница с SE только в наличие телевизора. У подруги навигатор в Жуке тупит, в айфоне он лучше, а парковаться мне по зеркалам удобнее, тем более сразу поставила задние партроники так привычней. Первые впечатления пока скудные, поскольку прохожу обкатку, но уже есть: - Сетку на радиатор сегодня купила 690 руб. , установка 2 т. р. , ставить надо обязательно и сразу (у подруги ноябрьской покупки уже серьезные вмятины от влетающих камней). - Сигналку решила ставить без автозапуска, штатная не впечатляет. - Подвеска жестковата, после Тойоты ощутима, но это болезнь всех подобных кроссоверов, т. к. машина тяжелее седана. - Обороты на вариаторе набирает не быстро, но, повторюсь, пока езжу очень аккуратно, газ жму ласково.


После обкатки попробую погонять. - Бардачок один, большой, а в середину впендюрили для чего-то еще один маленький.


Ни книгу-инструкцию, ни полис ОСАГО не положишь, тупо некуда, а в маленький даже очки в очечнике не влазиют, шняга короче. - Над ободом колес тканевая обивка, дилеры уверяли, что на ней спецпропитка какая-то волшебная, не знаю Уже как хрюшка.


Радует литье, клиренс. Сиденье подняла по максимуму, иначе сначала носом уперлась в руль. Обивка везде темная, очень прилипчива грязь. Думаю, что уделается в раз. Короче, пока после Тойоты особых преимуществ не увидела, кроме как удобней в короткой юбке. Посмотрим, что дальше. Отпишусь.

17-12-2016, 04:49 895 0

Комментарии