» » рено тюмень официальный дилер модельный ряд цены тюмень 2017

рено тюмень официальный дилер модельный ряд цены тюмень 2017

Компания Рено один из старейших и крупнейших мировых автопроизводителей, ежегодно выпускающий 2P700P000 автомобилей, что больше, чем собирают BMW и АвтоВАЗ вместе взятые. В прошлом году французский бренд стал третьим по популярности в нашей стране, уступив серебряному призеру корейской KIA всего на 223 проданные машины. При этом российская дилерская сеть с более чем 180 салонами самая большая среди всех иностранных брендов.


На сегодняшний день заводы, расположенные по всему миру от Южной Кореи до Бразилии, Pвыпускают сорок моделей легковых и коммерческих автомобилей. Особого внимания среди них заслуживают две Logan и Duster. Бюджетный седан Рено Логан был разработан в 2004 году в качестве одного из самых доступных четырехдверных седанов на рынке.


Модель сразу же стала чрезвычайно популярной и уже в следующем году получила престижную награду Автомобиль года по версии Autobest. В России Logan традиционно входит в десятку самых популярных моделей, а в 2009 году стал даже самым продаваемым иностранным автомобилем. Сегодня можно приобрести две версии седана классическую или обновленную с соответствующим названием Logan NEW, впервые представленную в 2012 году.


Стандартная версия поставляется с двумя вариантами двигателей 1. 4 литра мощностью 75 л. с. и 1. 6 литра с 103 л. с. Logan NEW с двумя версиями двигателя в 1. 6. литра 82 или 102 л. с. Конструкция автомобиля оказалась столь удачной, что было принято решение построить на ее базе новые модели марки компактный хэтчбек Sandero и кроссовер Duster.


P
Официальный дилер Рено в Тюмени продает весь модельный ряд Renault в России. Надежность и доступность основное отличие модельного ряда Рено: легендарный, компактный, кроссовер, внедорожник и другие автомобили. Официальный сайт Рено Тюмень - позволит подобрать авто, узнать комплектации и цены, записаться и пройти тест драйв.


Помните, если вы собрались купить новый Рено Логан, Дастер или другой автомобиль в Тюмени, то вам кроме указанной цены машины на сайте, необходимо оплатить стоимость доставки до Тюмени. Официальный сайт: renault-agrad. ru Адрес: Тюмень, ул. Республики, д. 268 Официальный сайт: renault-autostar. ru Адрес: Тюмень, ул. Федюнинского 83

17-12-2016, 21:57 1 072 0

Комментарии