» » рено логан пермь официальный дилер цены модельный ряд

рено логан пермь официальный дилер цены модельный ряд

Компания Рено один из старейших и крупнейших мировых автопроизводителей, ежегодно выпускающий 2P700P000 автомобилей, что больше, чем собирают BMW и АвтоВАЗ вместе взятые. В прошлом году французский бренд стал третьим по популярности в нашей стране, уступив серебряному призеру корейской KIA всего на 223 проданные машины. При этом российская дилерская сеть с более чем 180 салонами самая большая среди всех иностранных брендов. На сегодняшний день заводы, расположенные по всему миру от Южной Кореи до Бразилии, Pвыпускают сорок моделей легковых и коммерческих автомобилей. Особого внимания среди них заслуживают две Logan и Duster.


Бюджетный седан Рено Логан был разработан в 2004 году в качестве одного из самых доступных четырехдверных седанов на рынке. Модель сразу же стала чрезвычайно популярной и уже в следующем году получила престижную награду Автомобиль года по версии Autobest. В России Logan традиционно входит в десятку самых популярных моделей, а в 2009 году стал даже самым продаваемым иностранным автомобилем. Сегодня можно приобрести две версии седана классическую или обновленную с соответствующим названием Logan NEW, впервые представленную в 2012 году. Стандартная версия поставляется с двумя вариантами двигателей 1. 4 литра мощностью 75 л. с. и 1. 6 литра с 103 л. с.


Logan NEW с двумя версиями двигателя в 1. 6. литра 82 или 102 л. с. Конструкция автомобиля оказалась столь удачной, что было принято решение построить на ее базе новые модели марки компактный хэтчбек Sandero и кроссовер Duster. P
Компания Автокласс - официальный дилер автомобилей Renault (Рено) в Туле Renault (Рено) - это не просто известная мировая автомобильная марка. Это целая история, берущая свое начало во Франции с конца XIX столетия. Упорство компании и постоянное совершенствование продукции сделали Renault (Рено) одним из крупнейших автопроизводителей.


Модельный ряд автомобилей Renault (Рено) имеет широкий спрос у самых разнообразных категорий граждан всего мира. И это не случайно, ведь весь модельный ряд автомобилей Renault (Рено) соответствует лучшим европейским эталонам автомобильного производства. Основными преимуществами автомобилей Рено являются такие качества, как: Прекрасный уровень ездовых характеристик. Модельный ряд и цены на автомобили Renault (Рено) Французское качество коммерческих и легковых машин Renault (Рено) делает их одними из самых популярных автомобилей современного авторынка.


Фирма-производитель утверждает, что они способны учесть потребности не только статусных людей, но и простого обывателя. Достойные варианты бюджетного транспорта можно легко увидеть в новеньких электронных каталогах. Неважно, что это будет, машина для семейных поездок на дачу, динамичный спортивный автомобиль или роскошное представительское авто качество гарантируется. Купить автомобиль Renault (Рено) у официального дилера в Туле это выгодно и надежно! Широкий модельный ряд, огромный выбор вариантов комплектации будущего автомобиля Renault (Рено) всегда можно найти в салонах Автокласс.


Помимо вышеперечисленного, покупателя будет ждать широкий перечень самых разнообразных аксессуаров, запчастей и оборудования. В нашем салоне продажей автомобилей Рено занимаются только обученные специалисты, которые могут без труда, в кротчайшие сроки подобрать именно тот автомобиль, который подойдет клиенту по всем указанным параметрам, в зависимости от его потребностей. Наш автосалон Рено (Renault) гарантирует клиенту следующие преимущества: Совершенствование своего модельного ряда, исходя из потребностей клиентской группы.


Официальный дилер Ниссан в Новокузнецке - "Флай Моторс"


17-12-2016, 07:34 919 0

Комментарии