дкп автомобиля бланк 2017

Сегодня автовладельцы все чаще продают и покупают автомобили напрямую, без участия посредников, так как договор купли-продажи авто имеет достаточно простую форму, и его заполнение не требует специальных навыков. На сайте компании Страховой агент st-agent. ru можно найти и скачать образец договора купли продажи автомобиля 2017. Обращаясь в
, вы также можете. На нашем интернет-портале договор купли продажи автомобиля бланк 2017 размещен во всех используемых сегодня форматах, в том числе PDF, Jpeg, TIF, Word и других. Также есть заполненный вариант договора, служащий образцом для заинтересованных клиентов, планирующих подобную сделку.


Договор купли продажи авто бланк 2017 распечатать необходимо в трех экземплярах: для продавца, покупателя, а также для ГИБДД. При предоставлении в Госавтоинспекцию оригинала договора, вы рискуете остаться без него, так как его не всегда возвращают автовладельцу. Заполняется договор ручкой одного и того же цвета от руки. Сначала указывается номер договора (например, день, месяц и год подписания). дата и место подписания. Затем в договор вписываются паспортные данные владельца авто, который его продает и покупателя ТС, данные об авто согласно паспорту и стоимость автомобиля по заключаемой сделке.


Перед завершением покупки и проставлением подписей покупателю необходимо удостовериться, что автомобиль свободен от обременений, а именно: * не арестован. После проставления подписей и передачи денежных средств в обмен на автомобиль сделка считается совершенной. Теперь продавцу остается только уплатить налог на доходы физических лиц с суммы, полученной за реализованный автомобиль. О чем еще важно помнить? Действующий бланк договора купли продажи автомобиля 2017 распечатать через сайт компании Страховой агент значит сэкономить свое время на поиски качественного образца договора.


Договор купли-продажи авто своими руками и совершенно бесплатно



При этом после оформления самой сделки купли-продажи необходимо тщательно проконтролировать некоторые нюансы, в том числе: * убедиться, что бывший владелец снял с себя регистрацию на авто; * оформить ОСАГО не позднее, чем через 10 дней после регистрации. Чтобы найти последний вариант такого документа, как договор купли продажи авто 2017 бланк, скачать его в нужном вам формате, заходите на сайт Страхового агента st-agent. ru в раздел Договор купли-продажи автомобиля. Скачать образец договора вы можете совершенно бесплатно и за несколько секунд. Выбирайте проверенного партнера в сфере автострахования.


Цены на оформление ДКП: Актуально для 2016 - 2017 года. Бесплатно. Бланк договора купли-продажи автомобиля разработан для возможности его распечатать на одном листе с двух сторон. Текст составлен в соответствии с Гражданским кодексом РФ и Административным регламентом регистрации транспортных средств. Договор не требует дополнительной регистрации. Нужны только подписи сторон. Договор купли-продажи является основным документом, подтверждающим право собственности на транспортное средство при. Бланк предназначен для физических лиц. Если Вы покупатель перед подписанием договора убедитесь, что автомобиль чист и не имеет юридических или технических ограничений на регистрацию!


Договор купли-продажи автомобиля составляется в 3 экземплярах. Один останется у продавца, второй у покупателя третий в отделении ГИБДД. Продавцу посещать отделение ГИБДД не обязательно. Важно: После исполнения условий договора покупатель должен в течение 10 дней обратиться в отделение ГИБДД для постановки автомобиля на учет. Бесплатно скачать бланк заявления Вы можете на странице " ". В отличии от свободной формы договора заявление имеет форму, рекомендованную административным регламентом.

17-12-2016, 21:49 3 617 0

Комментарии